Sommaire | Règlement Challenge | Règlement Organisations | Calendrier 2018 | Classement 2018
CHALLENGE DE SEINE ET MARNE 2018
28 Octobre 2018
Montereau - 10 km
Sigonneau Daniel
CS Montereau
48, rue de la gare
77130 - Montereau
Tel1 : 01 64 32 92 36
Tel2 : 06 48 40 49 21
E.mail : daniel.sigonneau@free.fr
site : csmt77.free.fr
Label NAT
Challenge A
course précédente
course suivante
Enregistrer la cible sous ... (Version texte)
1
NZOKI JOSEPH MBATHA (KEN
00:29:35
M95
SEM
N2
2
MUTIE TOM MWENDWA (KEN)
00:29:39
M94
SEM
N2
3
2136960
I-F
UNION ATHLETIQUE DE MONT
00:29:41
M90
SEM
N2
4
KORIR CHARLES KIPLANG (K
00:29:43
M98
ESM
N2
5
1904026
NCHOGU VINCENT-OSORO (KE
I-F
Fontenay Plessis Clamart
00:29:44
M97
ESM
N2
6
177390
GRAS DAMIEN
OCC
Ales Cevennes Athletisme
00:29:46
M91
SEM
N2
7
712447
THEURI JAMES KIBOCHA
PCA
Sco Ste-marguerite Marse
00:29:51
M78
VEM
N3
8
LINGANGOI TONY PKIROR (K
00:30:05
M95
SEM
N3
9
2075321
GEDAMU MELE GETINET (ETH
I-F
Athletic Sportif Maher
00:30:16
M91
SEM
N3
10
SEMENOVYCH BOHDAN (UKR)
00:30:20
M86
SEM
N3
11
1215156
MEKDAFOU YOUSSEF
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:30:23
M92
SEM
N3
12
2075311
IBRAHIM ABDI OMAR (DJI)
I-F
Athletic Sportif Maher
00:30:50
M86
SEM
N4
13
1002741
BELAID MASSYNISSA
N-A
Entente Bassin Athletism
00:30:50
M92
SEM
N4
14
1279476
HAKIZIMANA GERVAIS (RWA)
H-F
Lille Metropole Athletis
00:30:54
M87
SEM
N4
15
LIMOH KEVIN KIPKEMOI (KE
00:31:00
M86
SEM
N4
16
1835453
HABRI NAJIM
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:31:04
M80
SEM
N4
17
1648519
MALHERBE FLORENT
I-F
Ca Orsay
00:31:04
M91
SEM
N4
18
140860
EYMARD MATTHIAS
PCA
Aix Athle Provence*
00:31:17
M92
SEM
IR1
19
1920835
PIETRERA THOMAS
Athletic Club Salonais
00:31:17
M96
ESM
IR1
20
1961906
ENEZEMA BENJAMIN (GEQ)
CEN
Running 41
00:31:33
M89
SEM
IR1
21
2047899
EL HAHI ABDELALI (MAR)
I-F
Ca Mantes-la-ville
00:31:37
M94
SEM
IR1
22
1023124
I-F
Savigny Senart Athletism
00:31:59
M96
ESM
IR1
23
1132947
RAYMOND REMI
ARA
Ea Moulins Yzeure Averme
00:32:08
M97
ESM
IR2
24
1429486
MARTINOT AUGUSTE
G-E
Efs Reims A. *
00:32:09
M94
SEM
IR2
25
802047
SERRE DAMIEN
ARA
Fac Andrezieux
00:32:10
M90
SEM
IR2
26
1712977
MADUREIRA MATHIEU
G-E
Grac Athletisme*
00:32:26
M84
SEM
IR2
27
1254125
MAISONOBE TOM
Stade Francais
00:32:36
M96
ESM
IR2
28
1210358
I-F
Val D'europe Athletisme
00:32:36
M83
SEM
IR2
29
166525
DOS SANTOS VINCENT
I-F
Us Metro Transport (pari
00:32:39
M96
ESM
IR2
30
1054056
PIRES NICOLAS
G-E
Athle 52 *
00:32:47
M89
SEM
IR3
31
2056361
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:32:51
M01
CAM
IR3
32
1130081
BENHAMOU MICHAEL
I-F
Solon Athletic Academy
00:32:52
M73
VEM
IR3
33
1643404
I-F
Val D'europe Athletisme
00:32:54
M94
SEM
IR3
34
774188
EL HOUSNI MOUNIR
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:32:56
M76
VEM
IR3
35
485678
HAYATOUNE YOUSSEF
I-F
Ua Societe Generale
00:33:01
M86
SEM
IR3
36
1761247
RIVRON MAXIME
I-F
Ca Orsay
00:33:03
M97
ESM
IR3
37
364330
ZACARIAS JEREMY
G-E
Grac Athletisme*
00:33:06
M87
SEM
IR3
38
1821378
SORBELLI MATTEO
I-F
Ao Charenton
00:33:12
M89
SEM
IR3
39
559433
RAIMBEAUX ALDO
G-E
Grac Athletisme*
00:33:13
M89
SEM
IR3
40
1630915
SILBERMANN THOMAS
Team Jean Jean
00:33:14
M90
SEM
IR3
41
1026817
DOS SANTOS JULIEN
I-F
Us Metro Transport (pari
00:33:16
M99
JUM
IR3
42
2139863
FOURMONT BAPTISTE
ARA
Entente Athletique Greno
00:33:19
M99
JUM
IR3
43
1157933
RAMDI ELIAS
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:33:20
M98
ESM
IR3
44
1986588
KOECH FREDRERICK (KEN)
CEN
Running 41
00:33:21
M90
SEM
IR3
45
1848665
LERENDU VALENTIN
I-F
Us Metro Transport (pari
00:33:21
M88
SEM
IR3
46
1982375
DAMOUR AYMERIC
I-F
Ua Societe Generale
00:33:23
M91
SEM
IR3
47
1876466
PIFFARD SEBASTIEN
I-F
Cs Ternes Paris Ouest
00:33:24
M72
VEM
IR3
48
2068724
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:33:24
M97
ESM
IR3
49
GUY NICOLAS
Funrun77
00:33:27
M90
SEM
IR3
50
564451
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:33:30
M84
SEM
IR3
51
246669
CHEKHEMANI KADER
NOR
Stade Sottevillais 76*
00:33:40
M71
VEM
IR4
52
735818
LYAFORI SAID
BFC
Asptt Auxerre
00:33:41
M69
VEM
IR4
53
1222016
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:33:44
M97
ESM
IR4
54
2142117
ORKNEH GEREMEW MELKITU (
I-F
Athletic Sportif Maher
00:33:46
F95
SEF
N1
55
419397
RUGGIERO-JULIO VINCENT
00:33:53
M86
SEM
IR4
56
1816698
ADAN MICHAEL
Palaiseau Triathlon
00:33:57
M89
SEM
IR4
57
1465215
GATINEAU QUENTIN
I-F
Cs Ternes Paris Ouest
00:33:58
M89
SEM
IR4
58
2117054
PEREZ JERUBET (KEN)
CEN
Running 41
00:33:59
F99
JUF
N1
59
1190510
MALATERRE LOUIS
BFC
Morvan Oxygene
00:34:01
M97
ESM
IR4
60
KEINO AGNES (KEN)
00:34:01
F88
SEF
N1
61
1472616
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:34:01
M85
SEM
IR4
62
1394207
GAUTHIER FABIEN
CEN
Aaee Epernon
00:34:01
M77
VEM
IR4
63
1217628
FELEMOU ATHOS (GUI)
I-F
Us Metro Transport (pari
00:34:02
M80
SEM
IR4
64
1133175
I-F
Ao Charenton
00:34:03
M92
SEM
IR4
65
1838637
I-F
Us Torcy Athletisme
00:34:04
M89
SEM
IR4
66
1560095
LORANGE FLORIAN
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:34:05
M91
SEM
IR4
67
1057860
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:34:05
M76
VEM
IR4
68
1966850
CALMETTE BASTIEN
I-F
Us Metro Transport (pari
00:34:06
M89
SEM
IR4
69
1375321
I-F
Pontault Aac
00:34:06
M68
VEM
IR4
70
1986929
COUCHOURON GUILLAUME
I-F
Cs Ternes Paris Ouest
00:34:07
M84
SEM
IR4
71
802907
BONSIGNE JAMES
00:34:09
M86
SEM
IR4
72
1858869
BRETON OLIVIER
BFC
Asptt Auxerre
00:34:11
M85
SEM
IR4
73
1189141
GONEL GUILLAUME
G-E
Rc Epernay
00:34:11
M84
SEM
IR4
74
1965038
I-F
Union Athletique De Mont
00:34:12
M95
SEM
IR4
75
1968916
NOEL THEO
I-F
Lisses Ac
00:34:14
M93
SEM
IR4
76
2015743
LAHYANI NAJIB
I-F
Athle 91*
00:34:16
M76
VEM
IR4
77
1937459
ROUSSELIN JORIS
00:34:16
M96
ESM
IR4
78
1840842
KERBOUA MOHAMED
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:34:18
M83
SEM
IR4
79
1584043
KHATTABI MOURAD
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:34:18
M96
ESM
IR4
80
185806
GODET SEBASTIEN
I-F
Sam Paris 12
00:34:22
M88
SEM
R1
81
1536400
EL HACH YASSINE
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:34:26
M98
ESM
R1
82
LHOUARI ABDELAZIZ (MAR)
00:34:27
M78
VEM
R1
83
2005828
CHARBONNIER ROLAND
00:34:29
M90
SEM
R1
84
KIBET JAMES
00:34:30
M84
SEM
R1
85
169558
KEROUEDAN STEVEN
I-F
Ao Charenton
00:34:33
M92
SEM
R1
86
1129597
PETIT JEROME
I-F
Ca Montreuil 93
00:34:34
M92
SEM
R1
87
2017427
CHETRIT YOHAN
I-F
Adidas Runners Paris
00:34:35
M89
SEM
R1
88
1826635
BALABAUD THOMAS
I-F
Athle 91*
00:34:35
M92
SEM
R1
89
1623636
I-F
Fontenay Tresigny
00:34:36
M00
JUM
R1
90
1861133
KHORSI CHABANE (ALG)
I-F
As Pierrefitte
00:34:38
M01
CAM
R1
91
1834648
PHILBERT BENJAMIN
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:34:40
M89
SEM
R1
92
1758151
STERI-CLEMENT JASON
G-E
Athle 52 *
00:34:41
M98
ESM
R1
93
ZEBACHI KARIM
00:34:46
M82
SEM
R1
94
1730922
RIBOULET SEBASTIEN
BFC
Us Joigny
00:34:48
M78
VEM
R1
95
539727
MASINA ROMAIN
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:34:48
M90
SEM
R1
96
1968068
MURKOMEN DORINE (KEN)
CEN
Running 41
00:34:48
F98
ESF
N2
97
2047809
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:34:49
M01
CAM
R1
98
496859
LAQUERRIERE BENJAMIN
I-F
Ao Charenton
00:34:49
M84
SEM
R1
99
913204
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:34:52
M65
VEM
R1
100
1765910
I-F
Us Roissy En Brie
00:34:52
M94
SEM
R1
101
1133803
GARNIER HADRIEN
00:34:54
M91
SEM
R1
102
2030913
COLLURA GUILLAUME
I-F
Us Metro Transport (pari
00:34:56
M92
SEM
R1
103
496925
PELLETIER GILLES
I-F
Us Metro Transport (pari
00:34:56
M62
VEM
R1
104
LAGAT SARAH JEROP (KEN)
00:34:56
F89
SEF
N2
105
678391
JABAFI NOUREDDINE
BFC
Alliance Form Le Club
00:35:01
M71
VEM
R1
106
1542458
BOULAY JEREMY
00:35:02
M94
SEM
R1
107
KIMUYU JOSEPHINE MUTHI (
00:35:03
F87
SEF
N3
108
1703395
BENAISSI RADHOUANE
I-F
Ua Societe Generale
00:35:05
M83
SEM
R1
109
1849926
I-F
Val D'europe Athletisme
00:35:07
M90
SEM
R2
110
1235072
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:35:08
M80
SEM
R2
111
2051555
NABINEAU CYRIL
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:35:08
M83
SEM
R2
112
315185
GOMEZ JOEL
I-F
Plm Conflans
00:35:08
M72
VEM
R2
113
1620403
LOSAT NATHANAEL
I-F
Lisses Ac
00:35:12
M77
VEM
R2
114
2072506
ROY EMMANUEL
G-E
Athle 52 *
00:35:16
M89
SEM
R2
115
2068066
I-F
Union Athletique De Mont
00:35:22
M99
JUM
R2
116
2077092
CHELIN MORGAN
I-F
Xve Athletic Club
00:35:26
M86
SEM
R2
117
1418507
BODIER NICOLAS
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:35:29
M78
VEM
R2
118
568462
MAROLLES FREDERIC
I-F
Us Metro Transport (pari
00:35:31
M69
VEM
R2
119
1543423
LOPEZ JOSE-LUIS
00:35:33
M78
VEM
R2
120
1693245
SBAI GUILLAUME
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:35:35
M84
SEM
R2
121
1021736
I-F
Pontault Aac
00:35:37
M82
SEM
R2
122
670661
DEBAT MAXIME
00:35:37
M92
SEM
R2
123
1530610
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:35:39
M88
SEM
R2
124
1940300
I-F
Val D'europe Athletisme
00:35:41
M73
VEM
R2
125
1091410
BLAISE DIDIER
G-E
Athletic Villacerf Trois
00:35:41
M75
VEM
R2
126
2007219
I-F
Val D'europe Athletisme
00:35:42
M73
VEM
R2
127
1075073
BELLANGER MIGUEL
I-F
Us Metro Transport (pari
00:35:42
M88
SEM
R2
128
1913709
BERTHEAU DIMITRI
BFC
Alliance Form Le Club
00:35:43
M81
SEM
R2
129
1865584
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:35:45
M91
SEM
R2
130
607843
GHIANI MARC
I-F
Rma
00:35:46
M65
VEM
R2
131
104909
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:35:46
M94
SEM
R2
132
1978905
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:35:48
M86
SEM
R2
133
1577426
AL AHMER LARBI
I-F
Athle 91*
00:35:48
M81
SEM
R2
134
1034402
NUNES CORENTIN
BFC
Us Joigny
00:35:49
M95
SEM
R3
135
349501
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:35:49
F82
SEF
N3
136
632164
LEBEL NAROYANIN JEAN-LUC
MAR
Asc Police Sportive Mart
00:35:50
M76
VEM
R3
137
1960631
CLERENTIN CYRIL
H-F
Amiens Uc
00:35:51
M76
VEM
R2
138
1743061
CHEVALLARD DAMIEN
BFC
Asptt Auxerre
00:35:54
M88
SEM
R3
139
610942
TOUSSAINT TOM
00:35:57
M99
JUM
R3
140
1434197
I-F
Union Athletique De Mont
00:36:04
M70
VEM
R3
141
1742829
I-F
Union Athletique De Mont
00:36:05
M93
SEM
R3
142
1230310
JABAFI REDA
BFC
Alliance Form Le Club
00:36:08
M99
JUM
R3
143
480563
EL-FILALI MOSTAFA
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:36:10
M65
VEM
R3
144
311819
VIEIRA ANTONIO (POR)
CEN
Saran Loiret Athletic Cl
00:36:13
M67
VEM
R3
145
BERTHENET YANIS
00:36:14
M00
JUM
R3
146
1581684
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:36:16
M75
VEM
R3
147
2075892
TAVEAU BENJAMIN
I-F
Xve Athletic Club
00:36:18
M90
SEM
R3
148
1162994
DELCAMBRE HERVE
I-F
Us Metro Transport (pari
00:36:19
M69
VEM
R3
149
1141035
RECZKOWICZ JULIEN
G-E
Athle 52 *
00:36:20
M00
JUM
R3
150
PEYROTON THOMAS
00:36:24
M85
SEM
R3
151
1016960
JEHANNO GAEL
BFC
Asptt Auxerre
00:36:25
M90
SEM
R3
152
992627
CURADO PEDRO (POR)
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:36:25
M72
VEM
R3
153
2002975
RYCKEBUSCH GUILLAUME
I-F
Cs Ternes Paris Ouest
00:36:26
M92
SEM
R3
154
1253992
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:36:27
M01
CAM
R3
155
CHAGOT DENIS
00:36:27
M94
SEM
R3
156
1462991
MAISONOBE PASCAL
Stade Francais
00:36:30
M68
VEM
R3
157
383690
BAPTISTE JEAN-FRANCOIS
I-F
Athletic Clubs 92*
00:36:31
M71
VEM
R3
158
1808648
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:36:31
M90
SEM
R3
159
142466
DEMARET LUC
I-F
Viry Chatillon Athle 91
00:36:33
M95
SEM
R3
160
1790330
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:36:33
M92
SEM
R3
161
1915900
I-F
Coulommiers Brie Athleti
00:36:38
M82
SEM
R4
162
1757294
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:36:38
M84
SEM
R4
163
170013
RODRIGUES DOS SANTOS JOA
I-F
Us Metro Transport (pari
00:36:38
M71
VEM
R4
164
1845995
CEIB ABDELHALIM
NOR
Stade Sottevillais 76*
00:36:40
M79
SEM
R4
165
PINEAU CEDRIC
00:36:41
M85
SEM
R4
166
1202513
CAPUTO JOSEPH
I-F
Livry Gargan Athletisme
00:36:44
M71
VEM
R4
167
1418502
I-F
Union Athletique De Mont
00:36:44
M73
VEM
R4
168
1064474
GOUAILLE CHRISTIAN
I-F
Athletic Clubs 92*
00:36:45
M78
VEM
R4
169
474808
BAPTISTE BENOIT
G-E
Cercle Athletique Bar Ba
00:36:49
M83
SEM
R4
170
1106114
FRADET ADRIEN
Brive Correze Co
00:36:53
M98
ESM
R4
171
138706
LAPEYRIE ARNAUD
I-F
XVe ATHLETIC CLUB
00:36:54
M95
SEM
R4
172
379541
DEVAUX PASCAL
00:36:54
M68
VEM
R4
173
246765
I-F
Union Athletique De Mont
00:36:56
M60
VEM
R4
174
2104056
MANJANJA NDEDI MOISE
I-F
Yerres Ac
00:36:58
M90
SEM
R4
175
256483
OLIVERAS CARMEN
I-F
Racing Multi Athlon
00:36:58
F71
VEF
N4
176
POITOU MERLIN
Tri Aventure
00:37:01
M01
CAM
R4
177
HUCBOURG STEPHAN
00:37:01
M92
SEM
R4
178
1780514
TARDIF CAMILLE
I-F
Ca Orsay
00:37:01
M85
SEM
R4
179
1630038
FERRE WILFRIED
I-F
Ao Charenton
00:37:02
M78
VEM
R4
180
1865400
I-F
Union Athletique De Mont
00:37:03
F74
VEF
N4
181
1618053
ZIEJZDZALKA FLORIAN
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:37:06
M81
SEM
R4
182
JEANNIN YVAN
00:37:06
M89
SEM
R4
183
DUCOURANT BRUNO
Le Mee Sport Triathlon
00:37:10
M73
VEM
R4
184
2005589
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:37:12
M71
VEM
R4
185
318613
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:37:12
M87
SEM
R4
186
418525
BERTHIER VINCENT
G-E
Athle 52 *
00:37:13
M81
SEM
R4
187
2118494
KOTARBA-PEZIN MELANIE
I-F
Ao Charenton
00:37:21
F93
SEF
IR1
188
1398581
GIORDANELLI ALEXIS
G-E
Romilly Sport 10 Athleti
00:37:22
M88
SEM
R5
189
1969023
I-F
Union Athletique De Mont
00:37:23
M83
SEM
R5
190
982850
DUMONT LAURENT
I-F
S/l Ac Etrechy
00:37:25
M74
VEM
R5
191
1664754
MACHO LAURENT
00:37:26
M75
VEM
R5
192
720348
I-F
Us Roissy En Brie
00:37:27
M59
VEM
R5
193
1541342
CHAHLAOUI KARIM
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:37:29
M96
ESM
R5
194
1681242
KAZI-AOUAL NEIL
I-F
Vernouillet Athle*
00:37:30
M01
CAM
R5
195
1469512
I-F
Us Roissy En Brie
00:37:34
M76
VEM
R5
196
ENGUEHARD THOMAS
Aquacyclopedus
00:37:34
M85
SEM
R5
197
102271
TORRES GAEL
00:37:35
M83
SEM
R5
198
697034
SAINT DIZIER THIBAUT
G-E
Athle 52 *
00:37:35
M97
ESM
R5
199
1388106
MMADI SAADI IBRAHIM
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:37:36
M81
SEM
R5
200
1354554
DESILLES SEBASTIEN
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:37:36
M77
VEM
R5
201
1973455
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:37:36
M85
SEM
R5
202
2138382
I-F
Val D'europe Athletisme
00:37:38
M95
SEM
R5
203
1642027
BONVIN CHARLES
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:37:39
M85
SEM
R5
204
610930
I-F
Union Athletique De Mont
00:37:40
F01
CAF
IR1
205
1906156
I-F
Us Olympique De Chelles
00:37:40
M88
SEM
R5
206
1089539
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:37:41
M63
VEM
R5
207
2001631
CLERE FRANCOIS
G-E
Athle 52 *
00:37:42
M80
SEM
R5
208
1338386
SAHAKIAN FRANCOIS
00:37:42
M67
VEM
R5
209
BOURRY NICOLAS
Decathlon Varennes
00:37:44
M90
SEM
R5
210
1945260
I-F
Union Athletique De Mont
00:37:45
M01
CAM
R5
211
VICHERAT WILFRIED
A.n.s.a
00:37:47
M87
SEM
R5
212
1647555
CLERCY LOUIS
G-E
Athle Saint-mesmin
00:37:49
M01
CAM
R5
213
668169
I-F
Union Athletique De Mont
00:37:51
M72
VEM
R5
214
1460465
LE GALL LANCELOT
I-F
Vernouillet Athle*
00:37:53
M01
CAM
R5
215
1021589
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:37:55
M80
SEM
R5
216
1966627
HAILE ELSA (ERI)
I-F
Ao Charenton
00:37:57
F96
ESF
IR1
217
1525574
BOUILLE ALEXIS
I-F
Ca Montreuil 93
00:37:57
M01
CAM
R5
218
1922740
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:38:00
M01
CAM
R5
219
212732
SAINT ANDRE GREGORY
I-F
Athletic Clubs 92*
00:38:03
M83
SEM
R5
220
1848314
OMAR ISMAIL SHAKIR (SOM)
I-F
ATHLETIC SPORTIF MAHER
00:38:05
M82
SEM
R6
221
1969173
I-F
Pontault Aac
00:38:06
M79
SEM
R5
222
495904
GERGAUD AUBIN
I-F
Cs Ternes Paris Ouest
00:38:06
M91
SEM
R5
223
1967508
RACE CHRISTOPHE
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:38:13
M81
SEM
R6
224
703057
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:38:14
M81
SEM
R6
225
1590114
JAMET VALENTIN
I-F
Vernouillet Athle*
00:38:15
M02
CAM
R6
226
682215
BUET STEPHANE JEAN
I-F
Us Metro Transport (pari
00:38:21
M78
VEM
R6
227
2117825
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:38:23
M80
SEM
R6
228
1960961
CAILLON GREGORY
I-F
Ua Societe Generale
00:38:24
M82
SEM
R6
229
337394
POTTIER FREDERIC
CEN
Usm Montargis
00:38:25
M74
VEM
R6
230
RIOU ALEXIS
Ua Societe Generale
00:38:26
M90
SEM
R6
231
2065907
VASSEUR NICOLAS
I-F
Us Metro Transport (pari
00:38:28
M79
SEM
R6
232
854187
I-F
Pontault Aac
00:38:31
M68
VEM
R6
233
1784117
GRUBEN LARA (GER)
Engelhorn Sports Team
00:38:33
F90
SEF
IR2
234
1085415
I-F
Pontault Aac
00:38:34
M98
ESM
R6
235
1862942
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:38:35
M79
SEM
R6
236
1294335
COURQUIN FABIEN
00:38:36
M84
SEM
R6
237
DEBLIECK VINCENT
00:38:36
M81
SEM
R6
238
103875
I-F
Cs Provins Athletisme
00:38:37
M93
SEM
R6
239
COLAS FABIEN
00:38:39
M78
VEM
R6
240
MOUTHON ARNAUD
00:38:39
M73
VEM
R6
241
1828890
I-F
Val D'europe Athletisme
00:38:40
F77
VEF
IR2
242
LIZET VALENTIN
00:38:40
M97
ESM
R6
243
1443064
MARCILLAC PATRICK
00:38:44
M60
VEM
R6
244
671366
SALLE EDOUARD
I-F
Ac Arpajon
00:38:50
M63
VEM
R6
245
1645231
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:38:50
M79
SEM
R6
246
PLANCON ALEXIS
Senart Triathlon
00:38:52
M84
SEM
R6
247
293275
FERCHICHI MOHAMED
G-E
Athle 52 *
00:38:53
M57
VEM
D1
248
MOUREAUX CEDRIC
00:38:53
M82
SEM
R6
249
668504
D ESQUERRE ARMELLE
I-F
Ao Charenton
00:38:54
F90
SEF
IR2
250
ROMERO STEPHANE
00:38:54
M85
SEM
R6
251
130571
PALAMINI NICOLAS
I-F
Tac Athletisme
00:38:55
M80
SEM
D1
252
1176527
I-F
Union Athletique De Mont
00:38:55
M68
VEM
D1
253
1568575
YILMAZ CIHAT
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:38:57
M73
VEM
D1
254
HUART FREDERIC
Magic Form Montereau
00:38:57
M71
VEM
D1
255
670659
GIRAUD AYMERIC
Triathlete Attitude Vinc
00:38:57
M91
SEM
D1
256
568969
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:38:58
M72
VEM
D1
257
538218
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:38:58
M61
VEM
D1
258
1728661
RADID DRISS
BFC
Stade Auxerre
00:38:59
M67
VEM
D1
259
530880
I-F
Us Roissy En Brie
00:38:59
M75
VEM
D1
260
219698
MONTOUT FRED
I-F
Livry Gargan Athletisme
00:39:02
M66
VEM
D1
261
423099
MESSUWE DIDIER
I-F
Essonne Athletic*
00:39:03
M67
VEM
D1
262
1940572
CALVET FLORENT
Sbr Triathlon
00:39:08
M00
JUM
D1
263
1560790
OURAOU TOURIA
I-F
Livry Gargan Athletisme
00:39:08
F72
VEF
IR3
264
1871637
MARECO AYMERIC
G-E
C.o.s. Villers Athletism
00:39:10
M85
SEM
D1
265
KADRI PHILIPPE
00:39:10
M64
VEM
D1
266
2005808
ROUSSEAU OLIVIER
00:39:11
M65
VEM
D1
267
ARBILLOT VALENTIN
00:39:13
M94
SEM
D1
268
1647791
DA SILVA ANTONIO (POR)
00:39:13
M77
VEM
D1
269
589643
PARIS BASTIEN
00:39:15
M95
SEM
D1
270
1583307
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:39:16
M00
JUM
D1
271
GARYGA CLOVIS
00:39:16
M01
CAM
D1
272
2084351
DUTOT VINCENT
I-F
Ao Charenton
00:39:17
M80
SEM
D1
273
1781673
I-F
Union Athletique De Mont
00:39:17
M67
VEM
D1
274
1124552
GONCALVES HUGUES
CEN
Usm Montargis
00:39:17
M73
VEM
D1
275
MORENO LAYANI SARAH
Ao Charenton
00:39:17
F78
VEF
IR3
276
1662561
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:39:19
M70
VEM
D1
277
2076818
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:39:19
M83
SEM
D1
278
610931
I-F
Union Athletique De Mont
00:39:19
F99
JUF
IR3
279
TAILLIEU BAPTISTE
00:39:21
M95
SEM
D1
280
836983
BARNES AURELIEN
G-E
Athle Saint-mesmin
00:39:25
M02
CAM
D1
281
1863052
I-F
Pays De Nemours Running
00:39:31
M71
VEM
D1
282
1494705
I-F
Savigny Senart Athletism
00:39:33
M92
SEM
D1
283
1273393
LIAUD THELMA
N-A
Poitiers Etudiants Club
00:39:34
F99
JUF
IR3
284
841751
HUGOT JEAN-YVES
BFC
Asptt Auxerre
00:39:37
M66
VEM
D1
285
2035526
GHIRARDO DAVID
CEN
Association Neuville Ath
00:39:38
M82
SEM
D1
286
1987560
I-F
Union Athletique De Mont
00:39:38
M79
SEM
D2
287
1532103
I-F
Union Athletique De Mont
00:39:39
M67
VEM
D1
288
1607619
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:39:39
M77
VEM
D1
289
1216176
LARDIN PHILIPPE
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:39:42
M59
VEM
D2
290
GAULTIER LAURENT
00:39:43
M68
VEM
D2
291
607596
POUJOL JEAN-LUC
I-F
As Bondy
00:39:44
M54
VEM
D1
292
1338023
I-F
Val D'europe Athletisme
00:39:45
F00
JUF
IR3
293
2058958
RONCERAY SEBASTIEN
I-F
Club Athletique Aubergen
00:39:49
M78
VEM
D2
294
1475293
I-F
Cs Provins Athletisme
00:39:49
F88
SEF
IR3
295
1144368
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:39:50
M71
VEM
D2
296
1940280
I-F
Val D'europe Athletisme
00:39:52
M80
SEM
D2
297
445932
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:39:53
M55
VEM
D2
298
1438844
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:39:54
M77
VEM
D2
299
139186
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:39:54
F82
SEF
IR3
300
VROMMAN GUILLAUME
00:39:55
M79
SEM
D2
301
1909726
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:39:56
M71
VEM
D2
302
454710
CROS MATHIEU
I-F
Ao Charenton
00:39:56
M90
SEM
D2
303
477397
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:39:57
M74
VEM
D2
304
607934
RANNOU ALICE
P-L
Nantes Ec
00:39:57
F92
SEF
IR3
305
342503
I-F
Cs Montereau
00:39:57
M64
VEM
D2
306
COCUET FREDERIC
00:39:57
M69
VEM
D2
307
137155
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:39:58
M62
VEM
D2
308
PAVEAU RAYNALD
00:39:59
M63
VEM
D2
309
1332310
BLANCHARD YANN
00:40:01
M93
SEM
D2
310
1222013
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:40:02
M95
SEM
D2
311
2059903
BRETON SANDRINE
I-F
Xve Athletic Club
00:40:03
F78
VEF
IR3
312
1874797
FRAPPIER BORIS
I-F
Sam Paris 12
00:40:04
M85
SEM
D2
313
1116061
LITTRE MICHEL
00:40:04
M71
VEM
D2
314
1545040
BOURASSET LIONEL
BFC
Us Joigny
00:40:04
M71
VEM
D2
315
371726
ANTOLINOS THIERRY
I-F
Club Defense Balard Arcu
00:40:07
M64
VEM
D2
316
LEDAN DIDIER
Aquacyclopedus
00:40:09
M66
VEM
D2
317
453751
JACQUET BAPTISTE
I-F
Lisses Ac
00:40:09
M87
SEM
D2
318
1061470
BLED ANTOINE
I-F
Savigny Athletisme 91
00:40:10
M78
VEM
D2
319
1127139
HUARD SABRINA
BFC
Us Joigny
00:40:11
F82
SEF
IR4
320
GUY CHRISTOPHE
00:40:11
M82
SEM
D2
321
1741803
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:40:14
M74
VEM
D2
322
1699233
AUBERTIN FLORENT
BFC
Ua Sens*
00:40:16
M82
SEM
D2
323
1619815
BELOUDINI YANIS
00:40:17
M98
ESM
D2
324
DOSSARD INCONNU
00:40:17
M80
SEM
D2
325
102584
GUEREMY FABRICE
I-F
Us Metro Transport (pari
00:40:19
M72
VEM
D2
326
1830898
LENOIR ALEXANDRE
I-F
Cs Clichy Athletisme
00:40:20
M94
SEM
D2
327
2058476
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:40:20
M75
VEM
D2
328
1976407
DURAND LUC
I-F
Paris Uc
00:40:21
M67
VEM
D2
329
745045
I-F
Union Athletique De Mont
00:40:22
M78
VEM
D2
330
474386
VINCENT RENAUD
I-F
Ao Charenton
00:40:22
M86
SEM
D2
331
1308680
HUGOT CORENTIN
BFC
Asptt Dijon Athletisme
00:40:24
M98
ESM
D2
332
1821371
GALMICHE COLINE
I-F
Ao Charenton
00:40:24
F89
SEF
IR4
333
1988281
I-F
Cs Provins Athletisme
00:40:25
M75
VEM
D2
334
711994
LAPORTE DORIAN
Senart Triathlon
00:40:27
M93
SEM
D2
335
1654343
AYERED-COZIER STEPHANIE
G-E
Sda Aix-en-othe
00:40:27
F78
VEF
IR4
336
358385
AUGE JEAN-PASCAL
I-F
Us Metro Transport (pari
00:40:31
M70
VEM
D2
337
563658
CRASSIN JEROME
00:40:31
M92
SEM
D2
338
504071
BASSET PHILIPPE
00:40:32
M60
VEM
D2
339
DEBAT PASCAL
00:40:32
M65
VEM
D2
340
VIGNES JEAN BAPTISTE
Senart Triathlon
00:40:33
M90
SEM
D2
341
2104385
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:40:34
M82
SEM
D2
342
788873
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:40:34
M68
VEM
D2
343
1155106
PETITDEMANGE MAXIMILIEN
00:40:35
M88
SEM
D2
344
LECRU CHRISTOPHE
Orleans Asfas Triathlon
00:40:37
M84
SEM
D2
345
LECOINTE MARC
00:40:39
M75
VEM
D2
346
1927134
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:40:41
M67
VEM
D3
347
963536
AMOSSE YANNICK
I-F
Us Metro Transport (pari
00:40:41
M69
VEM
D2
348
1217620
AMOSSE HUGO
I-F
Us Metro Transport (pari
00:40:41
M02
CAM
D2
349
DELAVILLE JEAN-MARC
00:40:42
M64
VEM
D3
350
2103717
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:40:44
M74
VEM
D3
351
2095967
I-F
Cs Provins Athletisme
00:40:45
M73
VEM
D2
352
2066173
BOURDIN EMMANUEL
G-E
Sda Aix-en-othe
00:40:47
M68
VEM
D3
353
151473
I-F
Us Olympique De Chelles
00:40:47
M66
VEM
D3
354
1493090
I-F
Union Sportive Chatelet
00:40:49
M70
VEM
D3
355
1104160
VILLARD FLORIAN
00:40:50
M00
JUM
D3
356
210473
I-F
Val D'europe Athletisme
00:40:54
M61
VEM
D3
357
1280945
I-F
Val D'europe Athletisme
00:40:54
F01
CAF
IR4
358
2103728
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:40:57
M81
SEM
D3
359
1988215
DELCROS NICOLAS
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:40:57
M76
VEM
D3
360
1069016
MEKHITARIAN REMI
I-F
Ca Orsay
00:41:01
M98
ESM
D3
361
CERVEIRA CARLOS
Passion Running Courlon
00:41:01
M68
VEM
D3
362
LEDUC ALEXANDRE
00:41:02
M78
VEM
D3
363
1453417
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:41:03
M62
VEM
D3
364
1041533
BICHE REMI
I-F
Ca Orsay
00:41:07
M94
SEM
D3
365
781169
GALLOIS FRANCOIS
I-F
Red Star Club Champigny
00:41:08
M54
VEM
D3
366
1587269
I-F
Union Sportive Chatelet
00:41:10
M71
VEM
D3
367
1904617
CORIAL EDGARD
CEN
Lma Meung-sur-loire
00:41:12
M56
VEM
D3
368
GIRAUD CORENTIN
00:41:13
M95
SEM
D3
369
1848891
I-F
Union Athletique De Mont
00:41:14
M63
VEM
D3
370
1798221
I-F
Union Athletique De Mont
00:41:16
M86
SEM
D3
371
DANTEC FREDERIC
00:41:16
M88
SEM
D3
372
1973304
I-F
Cs Montereau
00:41:16
M91
SEM
D3
373
2067127
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
00:41:16
M73
VEM
D3
374
1867450
I-F
Cs Provins Athletisme
00:41:18
M77
VEM
D3
375
LESSORT SEBASTIEN
Magic Form Montereau
00:41:19
M87
SEM
D3
376
1981983
CUBAYNES TINO
00:41:20
M92
SEM
D3
377
443766
GRUSS EMILIE
BFC
Us Joigny
00:41:21
F81
SEF
R1
378
2087750
I-F
Union Athletique De Mont
00:41:22
M81
SEM
D3
379
2139512
I-F
Cs Provins Athletisme
00:41:23
M89
SEM
D3
380
596867
BEAUJEAN ALEXANDRE
00:41:26
M91
SEM
D3
381
1966784
I-F
Us Roissy En Brie
00:41:27
M72
VEM
D3
382
408871
I-F
Union Athletique De Mont
00:41:29
M65
VEM
D3
383
510700
I-F
Cs Provins Athletisme
00:41:29
M58
VEM
D3
384
104743
I-F
S/l Ac Champs Sur Marne
00:41:34
M59
VEM
D3
385
1220119
I-F
Cs Provins Athletisme
00:41:34
M99
JUM
D3
386
1610869
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:41:35
M01
CAM
D3
387
1448383
I-F
Pays De Nemours Running
00:41:37
M68
VEM
D3
388
1382444
I-F
Cs Provins Athletisme
00:41:37
M71
VEM
D3
389
DONGA MESO BRICE
Magic Form Montereau
00:41:38
M93
SEM
D3
390
BERTIN NICOLAS
00:41:39
M71
VEM
D3
391
1493515
HUGOT DORIAN
BFC
Asptt Dijon Athletisme
00:41:40
M00
JUM
D3
392
1424265
CARLIER PHILIPPE
I-F
Andresy Athletisme
00:41:41
M72
VEM
D3
393
1977350
LECLERCQ STEPHANE
BFC
Us Joigny
00:41:42
M78
VEM
D3
394
1720621
I-F
Val D'europe Athletisme
00:41:42
F80
SEF
R1
395
1934597
MADAOUI JAOUED
00:41:43
M69
VEM
D4
396
677940
I-F
Us Roissy En Brie
00:41:44
F79
SEF
R1
397
1993853
I-F
Fontenay Tresigny
00:41:45
M81
SEM
D3
398
1107464
VILLARD ADRIEN
00:41:46
M92
SEM
D3
399
ALLIENNE JAMES
00:41:49
M71
VEM
D4
400
GAUDRY FRANCK
00:41:49
M68
VEM
D4
401
975999
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:41:54
M62
VEM
D4
402
1722475
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:41:55
M78
VEM
D4
403
2045987
CARON CECILE
I-F
Racing Multi Athlon
00:41:57
F81
SEF
R1
404
FESTAL XAVIER
00:41:58
M70
VEM
D4
405
1967271
THIRION CYRIL
G-E
Athle 52 *
00:42:01
M80
SEM
D4
406
SABAH KEVIN
Vma
00:42:02
M84
SEM
D4
407
1679074
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:42:02
M64
VEM
D4
408
597177
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:42:04
M70
VEM
D4
409
1172587
BICHET FABRICE
Melun Triathlon
00:42:06
M83
SEM
D4
410
NOUVELLON ARNAUD
Senart Triathlon
00:42:06
M88
SEM
D4
411
1001604
I-F
Ac Du Pays De Meaux
00:42:07
M69
VEM
D4
412
TEIXEIRA FILIPE (PRT)
00:42:07
M71
VEM
D4
413
354801
I-F
Le Chatelet En Brie Athl
00:42:07
M60
VEM
D4
414
1341237
TIBLE BENJAMIN
BFC
Us Joigny
00:42:07
M01
CAM
D4
415
1916878
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:42:07
M74
VEM
D4
416
1056099
FERAHTIA ELISA
N-A
Ca Villenave D'ornon
00:42:08
F96
ESF
R2
417
1449594
MACIAS DETOUX RAPHAEL
Union Athletique De Mont
00:42:09
M87
SEM
D4
418
139236
MARTIN JOSE
00:42:11
M64
VEM
D4
419
1384573
I-F
Cs Montereau
00:42:11
M70
VEM
D4
420
1555926
BELLANGER CECILE
I-F
Us Metro Transport (pari
00:42:11
F87
SEF
R1
421
623838
CLEMONT MATHILDE
I-F
Xve Athletic Club
00:42:12
F81
SEF
R2
422
1953837
NARDINI CLAUDE
Melun Triathlon
00:42:12
M78
VEM
D4
423
FOUCAULT OLIVIER
Police Nationale Montere
00:42:12
M70
VEM
D4
424
CASSIER GREGORY
Hospitaliers Sud Seine E
00:42:13
M81
SEM
D4
425
1376089
I-F
Cs Montereau
00:42:13
M69
VEM
D4
426
BOUMEDIENE MOHAMMED
00:42:18
M69
VEM
D4
427
1903471
LE BRET FATIMA
NOR
Evreux Ac *
00:42:19
F81
SEF
R2
428
1267347
BREBION THIERRY
I-F
Sporting Club Athletic D
00:42:22
M71
VEM
D4
429
VAMBERQUE ALEXANDRE
00:42:23
M80
SEM
D4
430
1809314
I-F
Avenir Samoreau
00:42:25
M79
SEM
D4
431
MASSON JEROME
00:42:26
M80
SEM
D4
432
BONILLA JUAN FELIPE
Us Torcy Athletisme
00:42:27
M86
SEM
D4
433
1229855
CARIOU GAUTIER
00:42:27
M87
SEM
D4
434
1914035
NIBERT-SIBER CONSTANT
CEN
Running Lailly 45
00:42:29
M71
VEM
D4
435
712737
WAERNIERS MAXENCE
I-F
Ao Charenton
00:42:29
F86
SEF
R2
436
1998491
RUOTTE JULIEN
G-E
Vaudes Animation
00:42:32
M89
SEM
D4
437
102735
I-F
Lcba
00:42:35
M64
VEM
D4
438
1299950
I-F
Cs Montereau
00:42:36
M59
VEM
D4
439
382470
I-F
Savigny Senart Athletism
00:42:37
M82
SEM
D4
440
LOSEGO LOUIS
00:42:38
M92
SEM
D4
441
1720559
I-F
Val D'europe Athletisme
00:42:39
M62
VEM
D4
442
2047886
ROBERTON JULIEN
BRE
Athle Du Pays De Vannes
00:42:41
M87
SEM
D4
443
1871413
MALFOY BENOIT
I-F
Us Metro Transport (pari
00:42:43
M83
SEM
D4
444
2132784
I-F
Cs Provins Athletisme
00:42:44
M89
SEM
D4
445
1676173
CADARIO STEPHANE
00:42:46
M76
VEM
D4
446
2129344
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:42:46
M93
SEM
D4
447
1487769
I-F
Pays De Nemours Running
00:42:47
M73
VEM
D4
448
LAMUSSE OLIVIER
00:42:49
M80
SEM
D4
449
TIRABI KYLLIAN
00:42:52
M97
ESM
D4
450
1757971
GIRODON FRANCOIS
I-F
Us Metro Transport (pari
00:42:54
M59
VEM
D4
451
1091309
I-F
Pontault Aac
00:42:55
F67
VEF
R2
452
DOCTEUR SULLY
00:42:57
M85
SEM
D4
453
1075616
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:42:57
M89
SEM
D4
454
1975858
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:42:57
M76
VEM
D4
455
ARRAHAOUII MOUSTAFA
00:42:58
M85
SEM
D4
456
1651112
I-F
Cs Montereau
00:42:59
M75
VEM
D4
457
2108052
JULLIAND MARIE
I-F
Ga Noisy Le Grand
00:43:00
F73
VEF
R2
458
1967431
I-F
Us Torcy Athletisme
00:43:01
M70
VEM
D4
459
2001556
JEAN MIKAEL
CEN
Association Neuville Ath
00:43:05
M85
SEM
D4
460
1572486
GEMBERLE MARYLIN
Palaiseau Triathlon
00:43:06
F79
SEF
R2
461
MUNYUTU ALICE MUTHONI (K
00:43:06
F84
SEF
R3
462
MANNAN AZIZ
00:43:09
M78
VEM
D4
463
1869037
I-F
Cs Provins Athletisme
00:43:10
F90
SEF
R2
464
2134700
MOREAU ADELINE
BFC
Asptt Auxerre
00:43:10
F91
SEF
R2
465
COULPLE JEAN CLAUDE
00:43:14
M71
VEM
D4
466
465751
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:43:17
M67
VEM
D5
467
NAVARRO CYRIL
00:43:17
M79
SEM
D5
468
388540
OSTINO LEANDRE
00:43:20
M89
SEM
D5
469
2077678
GUINEBERT CYRIL
G-E
Sda Aix-en-othe
00:43:21
M74
VEM
D5
470
PERNOT MARC
Vl Running Team
00:43:23
M77
VEM
D5
471
GONCALVE JOSUE (PRT)
00:43:24
M98
ESM
D4
472
1862524
MAAZOUZ HASEN
Alliance Form Le Club
00:43:24
M74
VEM
D5
473
1403620
I-F
Cs Provins Athletisme
00:43:27
M65
VEM
D5
474
2117711
I-F
Val D'europe Athletisme
00:43:27
M81
SEM
D5
475
1664966
SAHAKIAN BENJAMIN
00:43:34
M02
CAM
D5
476
1238192
PERRUCHE VINCENT
BFC
Us Joigny
00:43:35
M01
CAM
D5
477
1008045
BONHOMME AURELIE
00:43:35
F92
SEF
R3
478
GUENDOUZ HASSEN
00:43:35
M83
SEM
D5
479
1546303
VON LAUTZ-CAUZANET EILEA
I-F
Xve Athletic Club
00:43:35
F87
SEF
R3
480
1951493
I-F
Avenir Samoreau
00:43:37
M01
CAM
D5
481
1583149
I-F
Cs Provins Athletisme
00:43:38
M82
SEM
D5
482
1968388
MUSIAL MAXIME
G-E
Esperance Endurance Trai
00:43:38
M82
SEM
D5
483
475265
GRUSS JEAN-PHILIPPE
BFC
Us Joigny
00:43:42
M62
VEM
D5
484
DELACOUR ARNAUD
00:43:43
M89
SEM
D5
485
1341756
RADID NASMA
BFC
Stade Auxerre
00:43:44
F00
JUF
R3
486
2010887
I-F
Us Nemours St Pierre Ath
00:43:45
M75
VEM
D5
487
DESCREAUX THOMAS
00:43:45
M79
SEM
D5
488
545536
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:43:46
M65
VEM
D5
489
1864835
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:43:46
M71
VEM
D5
490
1865055
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:43:46
M79
SEM
D5
491
DOUGUET JEAN CHRISTOPHE
00:43:46
M74
VEM
D5
492
DUBOIS ANTHONY
00:43:49
M86
SEM
D5
493
1669474
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:43:50
F96
ESF
R3
494
LESSORT LAURENT
00:43:50
M90
SEM
D5
495
FREYDIER ERIC
00:43:51
M82
SEM
D5
496
1410534
OUARDI YANIS
00:43:52
M01
CAM
D5
497
1389139
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:43:55
F79
SEF
R3
498
361761
BEGUIGNE PATRICK
BFC
Us Joigny
00:43:57
M55
VEM
D5
499
1444809
MOREAU INGRID
00:43:59
F80
SEF
R3
500
978191
I-F
Cs Montereau
00:43:59
M86
SEM
D5
501
1361500
I-F
Union Athletique De Mont
00:44:00
F80
SEF
R3
502
MARTI JANE
00:44:02
F78
VEF
R3
503
LECONTE GREGORY
00:44:03
M75
VEM
D5
504
FORBACH MORGAN
Torcy Crossfit Bay
00:44:03
M84
SEM
D5
505
2090746
I-F
Savigny Senart Athletism
00:44:08
M83
SEM
D5
506
1770874
I-F
Savigny Senart Athletism
00:44:08
M79
SEM
D5
507
1452905
I-F
Cs Montereau
00:44:12
M75
VEM
D5
508
2116453
I-F
Union Sportive Chatelet
00:44:13
M93
SEM
D5
509
1221573
TRAP HERVE
00:44:14
M62
VEM
D5
510
1658913
HUGUET CHARLES
Tri Aventure
00:44:15
M74
VEM
D5
511
BRIQUET ERIC
00:44:20
M69
VEM
D5
512
1928242
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
00:44:20
M84
SEM
D5
513
1823203
MARTIN FRANCK
BFC
Asptt Auxerre
00:44:21
M72
VEM
D5
514
1655171
I-F
Union Athletique De Mont
00:44:23
F62
VEF
R3
515
CINTRAT OLIVIER
00:44:23
M75
VEM
D5
516
1751419
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:44:25
M66
VEM
D5
517
155382
CHATOUR SALAH
Senart Triathlon
00:44:27
M67
VEM
D5
518
1682482
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:44:31
M65
VEM
D5
519
1915982
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:44:31
M65
VEM
D5
520
1783787
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:44:35
M81
SEM
D5
521
1976585
BARBERIO BERNARD
BFC
Asptt Auxerre
00:44:36
M68
VEM
D5
522
1862093
MANDIER GUILLAUME
P-L
S/l A.b.v. Pouzauges
00:44:36
M87
SEM
D5
523
1857504
HEILLAUT DALIBARD GERALD
I-F
Urban Running Le Club
00:44:36
F75
VEF
R4
524
811850
NIVAULT CLAUDE
I-F
Us Metro Transport (pari
00:44:37
M65
VEM
D5
525
352377
I-F
Bussy Running
00:44:38
M60
VEM
D5
526
1104297
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:44:40
F72
VEF
R4
527
247571
I-F
Cs Provins Athletisme
00:44:40
M64
VEM
D5
528
425017
LANERET FRANCIS
G-E
Sda Aix-en-othe
00:44:41
M60
VEM
D5
529
1534715
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:44:41
M71
VEM
D5
530
2115241
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:44:42
M85
SEM
D5
531
1130258
USUBELLI MEDERIC
00:44:44
M72
VEM
D5
532
RODRIGUES FILIPE
00:44:46
M83
SEM
D5
533
1715089
I-F
Union Athletique De Mont
00:44:48
F74
VEF
R4
534
1215153
CAMUS EMMA
BFC
Us Toucy-charbuy
00:44:49
F98
ESF
R4
535
1013326
DEBAT ANTOINE
00:44:50
M97
ESM
D5
536
1121637
CAMUS SYLVAIN
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:44:51
M62
VEM
D5
537
BERTAIN VALENTIN
00:44:52
M95
SEM
D5
538
ARETTE HOURQUET ARNAUD
00:44:53
M73
VEM
D5
539
1556876
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:44:56
M53
VEM
D5
540
506289
VARAIN LYONEL
00:44:57
M72
VEM
D5
541
LEFEVRE NICOLAS
E.leclerc
00:44:57
M70
VEM
D5
542
JUTEAU ROMAIN
00:44:59
M83
SEM
D5
543
1044567
PRIEUR ALAN
00:44:59
M97
ESM
D5
544
117010
PRZYBYLAK ANTOINE
00:45:01
M91
SEM
D5
545
GEOFFROY JACQUES
00:45:01
M55
VEM
D5
546
ROUSSELIN ROBIN
00:45:02
M94
SEM
D5
547
1341723
ZAMI MANUEL
I-F
Us Metro Transport (pari
00:45:02
M69
VEM
D5
548
1824440
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:45:02
F72
VEF
R4
549
PIEDALET WILLIAM
00:45:03
M71
VEM
D5
550
1940289
I-F
Val D'europe Athletisme
00:45:03
F78
VEF
R4
551
1630233
RENARD LUCIE
BFC
Asptt Auxerre
00:45:04
F88
SEF
R4
552
2053886
MARIOTTE CORA
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:45:06
F90
SEF
R4
553
ROQUE VICTOR
00:45:09
M74
VEM
D5
554
863902
POIRIER AURORE
00:45:09
F85
SEF
R5
555
LUIS EDGAR
00:45:10
M90
SEM
D5
556
804764
I-F
Cs Provins Athletisme
00:45:11
M62
VEM
D5
557
605817
MAGUERY DROUILLAT ISABEL
I-F
S/l Ac Etrechy
00:45:11
F66
VEF
R4
558
DE SOUSA CAROLE
00:45:13
F78
VEF
R5
559
1456050
I-F
Union Athletique De Mont
00:45:14
F75
VEF
R5
560
PLAGNE GREGORY
General Cable
00:45:15
M75
VEM
D5
561
BOURLET VALENTIN
00:45:16
M92
SEM
D5
562
1970114
I-F
Val D'europe Athletisme
00:45:16
F72
VEF
R5
563
VADEAU LAURENT
00:45:17
M85
SEM
D5
564
1972882
GIBIER VIRGINIE
BFC
Alliance Form Le Club
00:45:21
F87
SEF
R5
565
573596
FOUREY SERGE
A.n.s.a
00:45:21
M61
VEM
D6
566
212126
CAMENEN LAURENT
I-F
Us Metro Transport (pari
00:45:21
M67
VEM
D6
567
BERTIN NICOLAS
00:45:22
M82
SEM
D5
568
SANGLIER YVES
00:45:22
M68
VEM
D5
569
2138366
I-F
Val D'europe Athletisme
00:45:23
M74
VEM
D6
570
AZOUAGH SID
Magic Form Montereau
00:45:24
M77
VEM
D5
571
JAGLA AURELIEN
00:45:25
M87
SEM
D5
572
1923910
SAADI FARIDA
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:45:25
F74
VEF
R5
573
214638
DIAGANA FATOUMATA
I-F
Pierrefitte Multi Athlon
00:45:25
F81
SEF
R5
574
JARISCH RALPH
General Cable
00:45:27
M67
VEM
D6
575
FERAH HAMID
Magic Form Montereau
00:45:28
M77
VEM
D5
576
1854422
BOUGHENA ALI
BFC
Alliance Form Le Club
00:45:29
M38
VEM
D6
577
PHILIPPE SEBASTIEN
00:45:31
M75
VEM
D6
578
1296376
I-F
Cs Montereau
00:45:32
F66
VEF
R5
579
1721133
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:45:35
F70
VEF
R5
580
DA SILVA JOSE
Csm Volley Ball
00:45:37
M75
VEM
D6
581
1776058
DEGUERGUE BERANGER
00:45:37
M79
SEM
D6
582
DO NASCIMENTO MANUEL
00:45:40
M73
VEM
D6
583
PREUX STEPHANE
00:45:41
M68
VEM
D6
584
TONDU DAVID
00:45:42
M85
SEM
D6
585
2075136
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:45:45
M83
SEM
D6
586
2014115
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:45:45
M68
VEM
D6
587
2117631
I-F
Cs Montereau
00:45:46
M91
SEM
D6
588
1052063
I-F
Cs Montereau
00:45:47
M57
VEM
D6
589
2042407
DONNAT MAXENCE
CEN
Association Neuville Ath
00:45:48
M86
SEM
D6
590
1299705
DESCHAMPS FABIEN
BFC
Us Joigny
00:45:50
M73
VEM
D6
591
GYONNET XAVIER
Asc Tournan
00:45:50
M83
SEM
D6
592
SERGENT JEROME
Police Nationale Montere
00:45:52
M84
SEM
D6
593
747720
SALMERON FREDERIQUE
I-F
Essonne Athletic*
00:45:53
F64
VEF
R5
594
728532
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:45:53
M71
VEM
D6
595
1769096
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:45:53
M70
VEM
D6
596
IANNAZZO LAURA
00:45:54
F84
SEF
R5
597
RATTE GUILLAUME
00:45:55
M77
VEM
D6
598
HAMELIN VINCENT
00:45:56
M87
SEM
D6
599
ANTOINE LAURENT
Sbr Triathlon
00:46:01
M66
VEM
D6
600
1802503
I-F
Usnspa
00:46:05
M74
VEM
D6
601
1849328
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:46:06
M61
VEM
D6
602
1682556
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:46:07
M60
VEM
D6
603
ALLOUIS FREDDY
00:46:07
M83
SEM
D6
604
MORILLON CYRIL
00:46:12
M73
VEM
D6
605
TAHER AMAR
00:46:13
M62
VEM
D6
606
LEFEVRE FRANCK
00:46:14
M73
VEM
D6
607
2123315
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:46:15
M76
VEM
D6
608
1945931
BOURGOIN PATRICE
BFC
Alliance Form Auxerre
00:46:16
M66
VEM
D6
609
MARTIN CHRISTOPHE
Asct Tournan
00:46:16
M68
VEM
D6
610
DEHAINE BENOIT
00:46:16
M75
VEM
D6
611
2087725
I-F
Union Athletique De Mont
00:46:18
F85
SEF
R5
612
1892409
ALGANS ARTHUR
Tri Aventure
00:46:23
M02
CAM
D6
613
SKORUPKA VICTOR
00:46:24
M95
SEM
D6
614
LAURENT CINDY
00:46:30
F82
SEF
R6
615
1978768
I-F
Cba
00:46:34
M71
VEM
D6
616
MAURY ERIC
00:46:35
M66
VEM
D6
617
774866
I-F
Us Melun
00:46:36
M74
VEM
D6
618
1575925
I-F
Savigny Senart Athletism
00:46:36
M71
VEM
D6
619
127929
JAMET LUCAS
E.leclerc
00:46:43
M94
SEM
D6
620
2115318
I-F
Savigny Senart Athletism
00:46:44
M66
VEM
D6
621
1649319
PINOCHEAU EMMANUEL
CEN
Association Neuville Ath
00:46:46
M70
VEM
D6
622
382430
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:46:48
M90
SEM
D6
623
1750214
I-F
Cs Montereau
00:46:51
M66
VEM
D6
624
POISSONNET NICOLAS
00:46:52
M81
SEM
D6
625
1931857
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:46:53
M95
SEM
D6
626
1835805
CERVANTES ERIC
I-F
Ao Charenton
00:46:54
M71
VEM
D6
627
1802173
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:46:57
F80
SEF
R6
628
2032864
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:46:58
M80
SEM
D6
629
501236
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:46:59
M48
VEM
D6
630
804803
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
00:47:02
M65
VEM
D6
631
MARTINEZ JULIAN
00:47:03
M86
SEM
D6
632
2086509
I-F
US CHAMPAGNE-SUR-SEINE
00:47:05
M81
SEM
D6
633
PAMART BRICE
00:47:05
M63
VEM
D6
634
2054480
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:06
M95
SEM
D6
635
2122816
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:47:07
F81
SEF
D1
636
201156
JARNAIT MARC
00:47:08
M63
VEM
D6
637
124351
LEBRAT MARC
00:47:09
M63
VEM
D6
638
1827304
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:47:12
M65
VEM
D6
639
MUSY CHRISTOPHE
00:47:12
M80
SEM
D6
640
1950737
I-F
Cs Montereau
00:47:14
M92
SEM
D6
641
LECONTE LOUIS
00:47:16
M00
JUM
D6
642
1762571
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:47:17
M77
VEM
D6
643
2008368
I-F
Union Sportive Chatelet
00:47:18
F72
VEF
R6
644
PREDHOMME EVELINE
Tri Aventure
00:47:19
F70
VEF
R6
645
1060417
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:47:19
M67
VEM
D7
646
2041001
BELMER CAMILLE
G-E
Rc Epernay
00:47:20
F84
SEF
D1
647
NDECKY CEDRIC
00:47:22
M89
SEM
D6
648
HAUPAIX STEPHANE
00:47:23
M70
VEM
D6
649
1267417
LOSSON KARINE
G-E
Sda Aix-en-othe
00:47:30
F71
VEF
D1
650
1524745
I-F
Union Athletique De Mont
00:47:31
F74
VEF
D1
651
2103694
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:47:33
M73
VEM
D7
652
196606
I-F
General Cable
00:47:37
M71
VEM
D7
653
2133360
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:47:37
M72
VEM
D7
654
1055895
BOURGES CHRISTOPHE
00:47:38
M66
VEM
D7
655
2036984
I-F
Jogging Melun Val-de-sei
00:47:40
M68
VEM
D7
656
1813324
AGUD JULIEN
Century 21
00:47:41
M83
SEM
D7
657
1619808
ACHERCHOUR NASSIMA (ALG)
I-F
As Pierrefitte
00:47:43
F80
SEF
D1
658
347354
I-F
Fontenay Tresigny
00:47:45
M86
SEM
D7
659
PY LAURENT
Tri Aventure
00:47:48
M83
SEM
D7
660
BOUVANT RICHARD
Magic Form Montereau
00:47:50
M70
VEM
D7
661
MOUSSEL SEGOLENE
Plm Conflans
00:47:51
F87
SEF
D1
662
BRANDAO PAULO (PRT)
00:47:51
M73
VEM
D7
663
2073567
DI TORO MARIE
I-F
Xve Athletic Club
00:47:53
F88
SEF
D1
664
1682104
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:47:53
F67
VEF
D1
665
2019805
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:47:55
F88
SEF
D1
666
DUQUENOY FREDERIC
00:47:56
M83
SEM
D7
667
817817
MARTIN VALERIE
BFC
Us Toucy-charbuy
00:47:57
F73
VEF
D1
668
1195177
BAUDREY ALAIN
I-F
S/l Ac Etrechy
00:47:57
M65
VEM
D7
669
495358
DEKEYSER CAROLINE
00:47:58
F90
SEF
D1
670
BRIDERON CHRISTIAN
00:47:59
M50
VEM
D7
671
441037
LESKOW GABRIEL
00:47:59
M48
VEM
D7
672
ROBY JULIEN
00:48:00
M78
VEM
D7
673
VIGNAUD VINCENT
00:48:00
M75
VEM
D7
674
2019738
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:48:03
F74
VEF
D1
675
1463727
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:48:05
M79
SEM
D7
676
JANCI ALAIN
00:48:05
M66
VEM
D7
677
895893
SMOLUCK JEAN-MARIE
00:48:06
M59
VEM
D7
678
1194328
HANSENNE PIERRE
BFC
Auxerre Endurance
00:48:09
M64
VEM
D7
679
NORET FABRICE
00:48:13
M59
VEM
D7
680
VOREUX BRUNO
Asc Vitry
00:48:14
M59
VEM
D7
681
BRIDOUX CYRIL
00:48:16
M87
SEM
D7
682
1755709
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:48:16
F89
SEF
D2
683
529963
I-F
Bussy Running
00:48:16
M60
VEM
D7
684
OSSOLA MARIO
00:48:18
M59
VEM
D7
685
SAULNIER VERONIQUE
Magic Form Montereau
00:48:19
F69
VEF
D1
686
DESNOUS YANNICK
00:48:19
M95
SEM
D7
687
1204910
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:48:20
M59
VEM
D7
688
1556517
MATHIEU JANNICK
BFC
Aj Auxerre Section Marat
00:48:21
M71
VEM
D7
689
2025089
VIGNEUX DOMINIQUE
I-F
ATHLE 91 - S/L ETAMPES A
00:48:22
M63
VEM
D7
690
2049120
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:48:22
F70
VEF
D1
691
2084262
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:48:23
F85
SEF
D1
692
1966772
I-F
Us Roissy En Brie
00:48:26
M77
VEM
D7
693
1389827
GACHOT LUCILE
Senart Triathlon
00:48:29
F99
JUF
D2
694
1720557
I-F
Val D'europe Athletisme
00:48:30
M70
VEM
D7
695
LEFEBURE SEVERINE
Police Nationale Montere
00:48:31
F75
VEF
D1
696
1725384
I-F
Val D'europe Athletisme
00:48:31
F71
VEF
D2
697
1852039
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:48:32
M72
VEM
D7
698
DURAND NATHALIE
00:48:32
F70
VEF
D2
699
1050583
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:48:32
F90
SEF
D2
700
1060782
EURY FREDERIQUE
BFC
Us Toucy-charbuy
00:48:33
F77
VEF
D2
701
PLOU JEAN-MICHEL
00:48:33
M67
VEM
D7
702
DOLLANGERE MARIE GAELLE
00:48:35
F74
VEF
D2
703
COURCELLES KEVIN
00:48:35
M92
SEM
D7
704
1987219
PHADMAI KANLAYA (THA)
I-F
Paris Uc
00:48:39
F77
VEF
D2
705
1758951
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:48:39
F67
VEF
D2
706
1828884
I-F
Val D'europe Athletisme
00:48:42
M71
VEM
D7
707
SANCHEZ PAUL
00:48:42
M92
SEM
D7
708
1830887
ROVEYAZ CAMILLE
I-F
Cs Clichy Athletisme
00:48:43
F94
SEF
D2
709
BOISGIBAULT FABRICE
00:48:50
M71
VEM
D7
710
336432
BOULET SEBASTIEN
I-F
Us Metro Transport (pari
00:48:50
M80
SEM
D7
711
484782
LAVAL DOMINIQUE
BFC
Asptt Auxerre
00:48:52
F54
VEF
D2
712
2125024
I-F
Pays De Nemours Running
00:48:57
F69
VEF
D2
713
LOVITON ANTHONY
00:49:01
M82
SEM
D7
714
RAKOTOARISON RIJA
00:49:02
M70
VEM
D7
715
VACCARIELLO ROGER
00:49:03
M67
VEM
D7
716
LESPINASSE GREGORY
00:49:04
M77
VEM
D7
717
DEGUINE THIERRY
Acns
00:49:04
M68
VEM
D7
718
ALPOU ARSENE
00:49:04
M58
VEM
D7
719
555594
I-F
Cs Montereau
00:49:05
F61
VEF
D2
720
FORAT FABIEN
00:49:06
M75
VEM
D7
721
FERNANDES ERIC
General Cable
00:49:07
M81
SEM
D7
722
1373757
I-F
Savigny Senart Athletism
00:49:07
F74
VEF
D2
723
BUENESTADO ANGEL
00:49:08
M92
SEM
D7
724
NOUVELLON TILHAC ANNE LA
Senart Triathlon
00:49:09
F89
SEF
D2
725
DUMONTET DAVID
00:49:15
M70
VEM
D7
726
MAUREL THIERRY
00:49:16
M72
VEM
D7
727
1618695
PREAU AURELIEN
BFC
Auxerre Endurance
00:49:17
M79
SEM
D7
728
LAMOUREUX FRANCK
00:49:19
M66
VEM
D7
729
2103658
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:49:20
M88
SEM
D7
730
FERNANDES FAUSTINO
00:49:23
M65
VEM
D7
731
BEZARD STEPHANE
Aquacyclopedus
00:49:23
M60
VEM
D7
732
FIGLAREK GERARD
00:49:27
M65
VEM
D7
733
DUFRESNE LOIS
00:49:27
M01
CAM
D7
734
1238175
DESCHAMPS ALEXIS
00:49:29
M00
JUM
D7
735
2062128
I-F
Cs Montereau
00:49:30
M64
VEM
D7
736
911762
CHARRAUD JULIA
I-F
Ao Charenton
00:49:30
F89
SEF
D3
737
NGUYEN DAC LINH GIAO
Team Km Mania
00:49:32
M69
VEM
D7
738
MEHRAZ NADIA
00:49:32
F80
SEF
D3
739
HECQUET GUILLAUME
Pharmacie Mercier
00:49:32
M79
SEM
D7
740
811043
I-F
Avenir Samoreau
00:49:38
M49
VEM
D7
741
1765337
I-F
Cs Provins Athletisme
00:49:40
F74
VEF
D3
742
BAUGE SEBASTIEN
00:49:41
M82
SEM
D7
743
JACQUES JEROME
00:49:42
M77
VEM
D7
744
2125458
DESASSIS CAROLE-LAURE
I-F
Sporting Club Athletic D
00:49:42
F82
SEF
D3
745
468880
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:49:42
F66
VEF
D3
746
471699
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:49:43
M60
VEM
D7
747
2066524
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:49:43
M70
VEM
D7
748
1809393
00:49:43
M67
VEM
D7
749
1307418
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:49:44
M75
VEM
D7
750
LECOSNIER SYLVAIN
00:49:44
M57
VEM
D7
751
FOURATI SOFYANE
00:49:44
M82
SEM
D7
752
VAST PAUL
00:49:47
M62
VEM
D7
753
MARTIN ALEXANDRE
00:49:47
M82
SEM
D7
754
CERVEIRA ANTONIO
Passion Running Courlon
00:49:51
M67
VEM
D7
755
SOREL ALAIN
00:49:52
M73
VEM
D7
756
LE BOULCH DENIS
00:49:53
M65
VEM
D7
757
LA PORTA THIBAUT
Magic Form Montereau
00:49:54
M92
SEM
D7
758
2043554
I-F
Val D'europe Athletisme
00:49:54
F78
VEF
D3
759
580179
RANCOULE MARTINE
I-F
Athle 91*
00:49:54
F55
VEF
D3
760
1855029
I-F
Bussy Running
00:49:55
F87
SEF
D3
761
FOUDILI MOHAMED
00:49:56
M77
VEM
D7
762
1810512
BERTHIER ORLANE
G-E
Athle 52 *
00:49:56
F80
SEF
D3
763
EL CHEIKH BASSEL
00:49:56
M81
SEM
D7
764
DE VREESE REGIS
Passion Running Courlon
00:49:56
M62
VEM
D7
765
1457392
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:49:57
M69
VEM
D7
766
ECHCHIHAB SOPHIA
00:49:57
F87
SEF
D3
767
1292199
WURTZ LUCIE
00:49:57
F87
SEF
D3
768
1953307
COPIN SANDRINE
G-E
Sda Aix-en-othe
00:49:57
F77
VEF
D3
769
AVON GAELLE
00:49:58
F81
SEF
D3
770
1272721
I-F
Union Athletique De Mont
00:49:58
F69
VEF
D3
771
1667413
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:50:00
M67
VEM
D7
772
646780
I-F
Us Olympique De Chelles
00:50:03
F63
VEF
D3
773
1863431
CHAUFFOURIER CYRIL
00:50:03
M67
VEM
D7
774
MEIRA MANUEL
00:50:04
M55
VEM
D7
775
1767103
I-F
Pays De Nemours Running
00:50:05
F68
VEF
D3
776
247573
MAURY DOMINIQUE
00:50:05
M53
VEM
D7
777
1163084
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:50:05
F85
SEF
D3
778
1014901
I-F
Cs Montereau
00:50:06
M97
ESM
D7
779
154979
I-F
Cs Montereau
00:50:06
F96
ESF
D3
780
LARDET JEAN BAPTISTE
00:50:07
M81
SEM
D7
781
2117616
I-F
Val D'europe Athletisme
00:50:09
M77
VEM
D7
782
1696087
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:50:10
F65
VEF
D3
783
MIEKISIAK STEPHANE
00:50:10
M70
VEM
D7
784
DERVAUX FRANCK
Police Nationale Montere
00:50:10
M77
VEM
D7
785
1222322
I-F
Cs Montereau
00:50:12
F99
JUF
D3
786
304785
VELMONT JULIEN
Asptt Martinique
00:50:20
M99
JUM
D7
787
1935350
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:50:21
M84
SEM
D7
788
2123251
I-F
Cs Montereau
00:50:26
M64
VEM
D7
789
2069166
I-F
Cs Montereau
00:50:34
M65
VEM
D8
790
1361501
VIOLLEAU FABRICE
Tri Aventure
00:50:42
M66
VEM
D8
791
1820051
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:50:42
F68
VEF
D4
792
1875094
LEMONNIER ALEXANDRA
I-F
Us Metro Transport (pari
00:50:43
F79
SEF
D4
793
1909117
GARNON CAROLE
00:50:47
F80
SEF
D4
794
1211476
I-F
Us Olympique De Chelles
00:50:48
F61
VEF
D4
795
1919493
I-F
Cs Montereau
00:50:50
F74
VEF
D4
796
GONCALVES GABRIEL (PRT)
00:50:55
M98
ESM
D8
797
POULIER THIERRY
00:50:57
M78
VEM
D8
798
ALCOLEA SEBASTIEN
00:50:58
M72
VEM
D8
799
GRADEL CLAUDINE
Hospitaliers Sud Seine E
00:50:59
F70
VEF
D4
800
BERTHY STEFANE
00:50:59
M75
VEM
D8
801
CHRETIEN FLORIAN
Magic Form Montereau
00:51:01
M67
VEM
D8
802
PILLIAS LAETITIA
00:51:03
F86
SEF
D4
803
1828932
I-F
Val D'europe Athletisme
00:51:07
F90
SEF
D4
804
1862241
I-F
Cs Montereau
00:51:08
F74
VEF
D4
805
MIGATA JULIEN
00:51:10
M82
SEM
D8
806
703929
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:51:12
M49
VEM
D8
807
OSSOLA ROMAIN
00:51:16
M86
SEM
D8
808
DARDILLAC SABASTIEN
00:51:18
M92
SEM
D8
809
FOUCHER LOIC
00:51:22
M65
VEM
D8
810
JAMET CHRISTOPHE
00:51:26
M85
SEM
D8
811
PEROTTO OLIVIER
00:51:33
M73
VEM
D8
812
209866
DUFRESNE FREDDY
00:51:34
M74
VEM
D8
813
AURIL FREDERIC
Passion Running Courlon
00:51:38
M76
VEM
D8
814
1667073
GIRODON ALAIN
I-F
Athle 91*
00:51:40
M58
VEM
D8
815
LACHAUSSEE FREDERIC
00:51:42
M69
VEM
D8
816
KRIFIF FAYZA
00:51:43
F84
SEF
D4
817
203115
LHOMER MONIQUE
I-F
Asptt Villecresnes
00:51:43
F55
VEF
D4
818
GACHOT SABINE
Senart Triathlon
00:51:44
F72
VEF
D4
819
GRANDJEAN VALERIE
00:51:45
F73
VEF
D4
820
GONZALES SOPHIE
Senart Triathlon
00:51:45
F77
VEF
D4
821
2063572
00:51:48
M71
VEM
D8
822
2074419
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:51:53
F95
SEF
D4
823
2088586
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:51:54
M67
VEM
D8
824
MAROT VIRGINIE
Police Nationale Montere
00:51:55
F78
VEF
D4
825
VAST SONIA
00:51:56
F79
SEF
D4
826
PICCIRILLO DAMIANO
00:51:56
M66
VEM
D8
827
1443612
I-F
Fontenay Tresigny
00:51:59
M65
VEM
D8
828
MERCIER JEAN CHRISTOPHE
Pharmacie Mercier
00:51:59
M75
VEM
D8
829
LOMBARDI JEAN LUC
00:52:00
M64
VEM
D8
830
2066089
I-F
Tout Avon Court Tout Avo
00:52:00
F73
VEF
D4
831
JOLY OLIVIER
Hospitaliers Sud Seine E
00:52:01
M79
SEM
D8
832
BACHELIER BENJAMIN
00:52:02
M85
SEM
D8
833
2004918
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:52:07
F75
VEF
D4
834
LEROY BENJAMIN
00:52:08
M91
SEM
D8
835
THIBAULT CAMILLE
00:52:09
M90
SEM
D8
836
CHEREAU DIDIER
General Cable
00:52:10
M60
VEM
D8
837
HIS ADELINE
00:52:10
F86
SEF
D4
838
2097907
I-F
Cs Provins Athletisme
00:52:12
F90
SEF
D4
839
PERDRIJAU PASCAL
00:52:16
M64
VEM
D8
840
185949
I-F
Us Olympique De Chelles
00:52:18
F94
SEF
D4
841
1197586
I-F
S/l Ac Champs Sur Marne
00:52:18
F69
VEF
D4
842
2091524
PEREZ REDA
I-F
Val D'orge Athletic
00:52:21
M89
SEM
D8
843
DIGARD ERIC
00:52:27
M87
SEM
D8
844
2042733
I-F
Val D'europe Athletisme
00:52:29
F82
SEF
D5
845
1269039
ABADIE ALICE
I-F
Us Metro Transport (pari
00:52:29
F92
SEF
D5
846
VALMORIN JUDE
00:52:33
M69
VEM
D8
847
1550856
I-F
Union Sportive Chatelet
00:52:35
F75
VEF
D5
848
1969272
TOUATI CHARLOTTE
G-E
Athle 52 *
00:52:37
F73
VEF
D5
849
DEVAUX LAETITIA
Police Nationale Montere
00:52:41
F81
SEF
D5
850
CHAMARAC AURORE
Magic Form Montereau
00:52:42
F86
SEF
D5
851
1790321
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:52:45
F68
VEF
D5
852
ANDRUZIOW ARNAUD
00:52:46
M83
SEM
D8
853
GONCALVES FILIPE
00:52:50
M83
SEM
D8
854
112054
MARTIN-OLIERO PATRICIA
G-E
Athle Saint-mesmin
00:52:51
F52
VEF
D5
855
LIEVROT FREDERIC
00:52:55
M76
VEM
D8
856
CHASTRAGNAT PIERRE
00:52:56
M87
SEM
D8
857
1798993
SIMON OLIVIA
CEN
Association Neuville Ath
00:52:56
F80
SEF
D5
858
MELIS PASCAL
00:52:57
M70
VEM
D8
859
1917367
LAIR ELODIE
00:52:57
F93
SEF
D5
860
POUPARDIN CLAUDE
E.leclerc
00:52:59
M60
VEM
D8
861
BELLIOT EWAN
00:52:59
M00
JUM
D8
862
LEGRAND CLAUDE ANDRE
00:53:00
M47
VEM
D8
863
CAMAN YVAN
00:53:02
M63
VEM
D8
864
1955716
I-F
Val D'europe Athletisme
00:53:05
F77
VEF
D5
865
1914567
I-F
Val D'europe Athletisme
00:53:05
F77
VEF
D5
866
2113191
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:53:05
F64
VEF
D5
867
1187942
I-F
Bussy Running
00:53:06
M64
VEM
D8
868
CALVET STEPHANE
Sbr Triathlon
00:53:06
M66
VEM
D8
869
1574698
POTTIER VIRGINIE
00:53:08
F75
VEF
D5
870
MACHIN MAGALI
00:53:10
F66
VEF
D5
871
1977243
I-F
Union Sportive Chatelet
00:53:10
F79
SEF
D5
872
2084811
I-F
Cs Montereau
00:53:18
F70
VEF
D5
873
1929120
DIALLO RAMATA
I-F
Athle 91*
00:53:20
F98
ESF
D5
874
2076823
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:53:20
F58
VEF
D5
875
347351
GUILBERT MICHEL
00:53:21
M55
VEM
D8
876
2076821
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:53:22
M61
VEM
D8
877
ROYER DIDIER
00:53:23
M60
VEM
D8
878
1990154
PINHEIRO HELENE
00:53:33
F75
VEF
D5
879
OZANE SABINE
Acns
00:53:34
F74
VEF
D5
880
CAVE DIDIER
General Cable
00:53:35
M58
VEM
D8
881
1970929
I-F
Cs Montereau
00:53:36
M55
VEM
D8
882
REGNIER PHILIPPE
00:53:39
M69
VEM
D8
883
1257054
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:53:40
F73
VEF
D5
884
1946524
I-F
Bussy St Georges Athleti
00:53:42
F75
VEF
D5
885
523146
LEGOUGE JEROME
General Cable
00:53:42
M75
VEM
D8
886
SIERRA VALENTIN
00:53:46
M90
SEM
D8
887
PELLETIER FRANCOIS
00:53:48
M62
VEM
D8
888
BENYAALA OULFA
00:53:49
F91
SEF
D5
889
124554
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:53:49
M47
VEM
D8
890
LUNETEAU ROBIN
00:53:50
M92
SEM
D8
891
272885
I-F
Us Melun
00:53:53
M45
VEM
D8
892
SABOT CHRISTOPHE
00:53:56
M86
SEM
D8
893
RODRIGUEZ VANESSA
00:53:59
F85
SEF
D5
894
MONS FRANCOIS
Police Nationale Montere
00:54:02
M82
SEM
D8
895
1615471
AUBIN CHRISTOPHE
I-F
Athle 91*
00:54:03
M70
VEM
D8
896
GARNIER JEREMY
00:54:06
M85
SEM
D8
897
BELHOUARI FOUZI
00:54:09
M86
SEM
D8
898
FELZINES JEROME
00:54:09
M78
VEM
D8
899
MERCIER AURELIE
Pharmacie Mercier
00:54:15
F77
VEF
D5
900
513576
DEMIT JEAN-CLAUDE
00:54:16
M63
VEM
D8
901
1497021
LUCAS PHILIPPE
00:54:16
M71
VEM
D8
902
VESELY GAUTHIER
00:54:18
M84
SEM
D8
903
BONNEVILLE SONIA
00:54:19
F92
SEF
D5
904
1682484
I-F
Moissy-cramayel Athletis
00:54:19
F76
VEF
D5
905
CORCY RAPHAEL
General Cable
00:54:20
M68
VEM
D8
906
1971381
I-F
Usgp Athletisme Foulee P
00:54:20
F75
VEF
D5
907
BOJ NORBERT
00:54:21
M62
VEM
D8
908
ALOUANE EL HADI
00:54:28
M62
VEM
D8
909
1668829
I-F
As Rochette Dammarie Les
00:54:30
M94
SEM
D8
910
1120334
I-F
Us Champagne-sur-seine
00:54:30
F72
VEF
D5
911
BRINGUIER CHRISTOPHE
00:54:32
M66
VEM
D8
912
POUZET CYRIL
00:54:33
M82
SEM
D8
913
762774
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
00:54:37
F78
VEF
D6
914
2034126
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:54:38
F73
VEF
D6
915
AUCLAIR DAMIEN
00:54:39
M79
SEM
D8
916
RABIER BENJAMIN
00:54:42
M87
SEM
D8
917
2040133
I-F
Bussy Running
00:54:43
F81
SEF
D6
918
2098049
ZANGER YVES
BFC
Alliance Form Le Club
00:54:44
M68
VEM
D8
919
687774
I-F
Cs Provins Athletisme
00:54:46
F66
VEF
D6
920
VANNEREAU LOIC
00:54:48
M95
SEM
D8
921
2064584
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:54:49
F64
VEF
D6
922
MEGRET DANIELLE
00:54:51
F61
VEF
D6
923
2053466
SAUVAGE KARINE
CEN
Mauves Attitude Running
00:54:51
F74
VEF
D6
924
2080513
I-F
Union Athletique De Mont
00:54:53
F83
SEF
D6
925
255168
CLAUDEL MARCEL
I-F
As Corbeil Essonnes
00:54:56
M48
VEM
D8
926
FERREIRA EDOUARDO
00:54:56
M79
SEM
D8
927
803357
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:54:58
M60
VEM
D8
928
SCROCCO PHILIPPE
00:54:59
M70
VEM
D8
929
PEKER YVES
Opa Montigny
00:55:01
M63
VEM
D8
930
1943258
I-F
Pnrt
00:55:07
M69
VEM
D8
931
VIROLLE VALERIE
00:55:10
F65
VEF
D6
932
SAGOT PASCAL
00:55:24
M59
VEM
D8
933
BELLIOT YANNICK
00:55:28
M72
VEM
D8
934
RESSEGNIER JULIEN
00:55:30
M83
SEM
D8
935
1124128
SALPETRIER CLAIRE
I-F
Ca Mantes-la-ville
00:55:38
F71
VEF
D6
936
LAFOND SUZANNE
00:55:41
F92
SEF
D6
937
299402
I-F
Bussy Running
00:55:41
F55
VEF
D6
938
JACQUES CHANTAL
00:55:42
F77
VEF
D6
939
LEBEAU GREGORY
Team 77
00:55:46
M78
VEM
D8
940
GODET PATRICE
00:55:55
M62
VEM
D8
941
FERKOUN SAID
Hospitaliers Sud Seine E
00:55:58
M67
VEM
D8
942
GODU LAURENT
General Cable
00:55:58
M69
VEM
D8
943
THOMAS JEAN BAPTISTE
00:56:00
M79
SEM
D8
944
2075283
I-F
Us Roissy En Brie
00:56:01
F81
SEF
D6
945
LAVAUX MELAINE
00:56:05
F94
SEF
D6
946
LE BOULCH MATHILDE
00:56:08
F96
ESF
D6
947
BUISSET CAROL
00:56:09
F75
VEF
D6
948
RATKOWSKI NADIA
Passion Running
00:56:12
F69
VEF
D6
949
2076820
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:56:15
M66
VEM
D8
950
LAVAUX LAURANE
00:56:17
F96
ESF
D6
951
892104
POUSSINEAU JEAN
CEN
J3 Sports Amilly*
00:56:33
M37
VEM
D8
952
1519347
JUSTE CECILIA
00:56:34
F65
VEF
D6
953
ROUSSEAU JULIEN
00:56:35
M86
SEM
D8
954
1841376
I-F
Cs Montereau
00:56:35
F56
VEF
D6
955
BERTON XAVIER
00:56:36
M70
VEM
D8
956
1650735
I-F
Cs Montereau
00:56:37
F73
VEF
D6
957
ANDRE CELINE
00:56:38
F83
SEF
D6
958
CARRERE GEE MICKAEL
00:56:41
M78
VEM
D8
959
DAIZE MAEVA
00:56:44
F01
CAF
D6
960
1472127
I-F
Fontenay Tresigny
00:56:45
F64
VEF
D6
961
TERRIER OLIVIER
Soletanche Bachy
00:56:46
M68
VEM
D8
962
2139719
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:56:49
F80
SEF
D7
963
708859
I-F
Union Athletique De Mont
00:56:51
F80
SEF
D7
964
CHERON JAMES
00:56:51
M77
VEM
D8
965
BENCHABANE HALARD
Magic Form Montereau
00:56:51
M80
SEM
D8
966
VASONE ANGELLA
00:56:52
F86
SEF
D7
967
2062112
I-F
Pays De Fontainebleau At
00:56:52
M85
SEM
D8
968
BOGEY EDDY
00:57:00
M80
SEM
D8
969
1551336
MAROT SYLVIE
00:57:01
F65
VEF
D7
970
MAROT DOMINIQUE
00:57:02
M64
VEM
D8
971
DESPERRIERE CHRISTIAN
00:57:05
M59
VEM
D8
972
AMIOT CLAIRE
00:57:11
F85
SEF
D7
973
BRAND STEPHANIE
00:57:11
F84
SEF
D7
974
PETROVIC MATTHIEU
00:57:23
M90
SEM
D8
975
CORCY AGNES
00:57:30
F70
VEF
D7
976
IANNUZZELLI MARIE JEANNE
00:57:31
F73
VEF
D7
977
FONTAINE REMY
00:57:31
M87
SEM
D8
978
BULETE SARAH
00:57:31
F87
SEF
D7
979
1285102
Decathlon Varennes
00:57:32
F93
SEF
D7
980
BELEZENE MEDHY
00:57:32
M80
SEM
D8
981
JHAMAR HABIB
00:57:34
M81
SEM
D8
982
DAMOTTE VIRGINIE
General Cable
00:57:35
F82
SEF
D7
983
DEGUINE SANDRINE
Acns
00:57:36
F73
VEF
D7
984
2138375
I-F
Val D'europe Athletisme
00:57:42
F65
VEF
D7
985
1494604
I-F
Fontenay Tresigny
00:57:52
M73
VEM
D8
986
1670052
I-F
Union Athletique De Mont
00:57:54
F73
VEF
D7
987
2129532
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
00:57:55
F81
SEF
D7
988
1502010
I-F
Marne Et Gondoire Athlet
00:57:56
F70
VEF
D7
989
1514312
I-F
Senart Combs Brie Athlet
00:58:03
F63
VEF
D7
990
2020166
I-F
Avenir Samoreau
00:58:03
F75
VEF
D7
991
BLANFUMET PATRICK
Magic Form Montereau
00:58:10
M54
VEM
D8
992
SERISE MICKAEL
00:58:15
M82
SEM
D8
993
DORDEVIC TOMISLAV
00:58:18
M48
VEM
D8
994
2091184
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
00:58:21
F79
SEF
D7
995
PIONNIER JEAN JACQUES
00:58:23
M53
VEM
D8
996
MELIS MANUELA
Macadam Verneuillais 77
00:58:24
F70
VEF
D7
997
1741773
ROCHERY HERVE
00:58:25
M59
VEM
D8
998
VITTI CYRIL
00:58:27
M75
VEM
D8
999
ROGEZ PIERRE YVES
00:58:32
M72
VEM
D8
1000
VALOT STEPHANIE
00:58:35
F80
SEF
D7
1001
VUILLEMET OLIVIER
00:58:37
M74
VEM
D8
1002
206922
SOUVERAIN CHRISTIAN
00:58:42
M58
VEM
D8
1003
1384576