Sommaire
|
Règlement Trail Découverte
|
Charte Trail Découverte
|
Calendrier 2014
|
Classement Trail 2014
CHALLENGE TRAIL DECOUVERTE DE SEINE ET MARNE 2014
05 Octobre 2014
NANDY
- 26 km
Alain LAVOUX
AS Nandy
26 rue d'argueil
77176 - NANDY
Tel1 : 01.64.37.03.42
Tel2 : 06.74.27.49.29
E.mail :
asn.course.sur.route@free.fr
site :
asnandy-course.com
Challenge V
General
Clubs
Feminines
Femmes
Hommes
(Version texte)
Place
Nom
Ligue
N° Club
Nom Club
Tps
S-An
Cat
1
1375321
PHILIPONA BRUNO
I-F
Pontault Aac
01:39:05
M68
V1M
2
854187
FERRAZ ANTONIO
I-F
Pontault Aac
01:41:01
M68
V1M
3
423862
LE ROUX REGIS
I-F
Pontault Aac
01:41:10
M72
V1M
4
1244508
WAMSTER DAVID
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:43:49
M75
SEM
5
1263707
HAMELIN CYRIL
I-F
Us Olympique De Chelles
01:44:21
M76
SEM
6
1362270
DURIEUX LUDOVIC
01:45:47
M69
V1M
7
1233302
PATUREAU FRANCK
I-F
Union Sportive Chatelet
01:46:48
M84
SEM
8
224222
DELEPINE SYLVAIN
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:47:21
M72
V1M
9
NL 1234
PETRIC Johann
01:47:30
M78
SEM
10
1560101
RONDOLE JOEL
I-F
Bussy St Georges Athleti
01:47:58
M64
V2M
11
1063860
LOCICIRO ARNAUD
01:48:20
M88
SEM
12
607450
AUDEBERT JEAN-PHILIPPE
I-F
Bussy St Georges Athleti
01:48:26
M75
SEM
13
1581684
AUBERGER LAURENT
I-F
Bussy St Georges Athleti
01:48:55
M75
SEM
14
NL 531
LE BERRIGAUD SYLVAIN
01:49:30
M80
SEM
15
NL 111
MUNCK YOHAN
01:49:52
M81
SEM
16
NL 681
CORTINHAL JOEL
01:50:29
M76
SEM
17
451847
HAMILTON PATRICK
I-F
Bussy St Georges Athleti
01:50:35
M62
V2M
18
1232976
MINGUEZ ERIC
I-F
Bussy St Georges Athleti
01:50:40
M72
V1M
19
1461919
BARRELA JEAN-MICHEL
I-F
Pontault Aac
01:51:03
M72
V1M
20
NL 1235
PETOT FLORIAN
01:51:19
M84
SEM
21
NL 1236
PAPI LUCAS
01:52:02
M80
SEM
22
1376006
COELHO JOSE
I-F
Ua Villenoy
01:52:56
M70
V1M
23
283603
SANTOS MANUEL (POR)
I-F
UNION SPORTIVE CHATELET
01:53:20
M61
VEM
24
766878
DE AZEVEDO ARMANDO
I-F
Amicale Sportive Air Fra
01:54:30
M72
V1M
25
1062367
TROPLENT GILLES
I-F
Pontault Aac
01:54:40
M64
V2M
26
681043
VALADE CEDRIC
01:54:52
M71
V1M
27
1547325
MARTINEZ JULIEN
01:55:02
M80
SEM
28
1138092
FAUCON TONY
I-F
Us Olympique De Chelles
01:55:47
M73
V1M
29
NL 1238
VELIA FABRICE
01:56:50
M77
SEM
30
NL 176
CHARLES VINCENT
01:57:03
M85
SEM
31
1150715
GRAPPERON QUENTIN
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
01:57:14
M68
V1M
32
829329
JEAN BAPTISTE JEAN-BERTI
I-F
01:57:52
M59
VEM
33
1221021
DUBREUIL FRANCOIS
01:57:58
M62
V2M
34
1188453
COTTALORDA BRUNO
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
01:58:07
M72
V1M
35
1160597
FORTIN JEROME
01:58:19
M72
V1M
36
1045293
BUNEL PHILIPPE
I-F
As Rochette Dammarie Les
01:58:24
M70
V1M
37
1687834
ANSELIN SAMUEL
I-F
VAL D'ORGE ATHLETIC
01:58:27
M81
SEM
38
541719
CHOMICKI TONY
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
01:58:32
M60
V2M
39
527026
BAGUET JEAN-BAPTISTE
01:58:33
M70
V1M
40
1374010
PRINGARBE NORBERT
01:59:38
M72
V1M
41
NL 1242
RAMADE SEBASTIEN
01:59:39
M73
V1M
42
NL 1243
CHOQUET-BOTELLA ALEXANDR
01:59:53
M80
SEM
43
1312137
NAVAR JEAN-MARIE
02:00:34
M68
V1M
44
1139304
ROUXEL JEAN
I-F
SENART COMBS BRIE ATHLET
02:00:44
M60
VEM
45
NL 1244
LUSINIER Bertrand
02:00:55
M79
SEM
46
NL 1245
FLEAU GILLES
02:01:33
M63
V2M
47
512965
NEYROLLES PHILIPPE
I-F
Pontault Aac
02:01:40
M61
V2M
48
206984
LOCICIRO BERNARD
I-F
Cs Meaux
02:01:57
M58
V2M
49
1328642
RODRIGUES BENOIT
I-F
Moissy-cramayel Athletis
02:02:01
M70
V1M
50
1655917
BAZIN LUCAS
I-F
MOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
02:02:03
M82
SEM
51
NL 544
ANDRO YVES
02:02:16
M55
V2M
52
1595268
BONNET OLIVIER
I-F
Union Sportive Chatelet
02:02:29
M69
V1M
53
NL 1246
ALLARD STEPHANE
02:02:56
M74
V1M
54
565082
LAMOTTE PATRICK
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:03:23
M62
V2M
55
134073
BOURREL CHRISTOPHE
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
02:03:37
M68
V1M
56
416304
HURTEAUX ELISE
02:03:55
F81
SEF
57
NL 1247
VERITE LAURENT
02:04:04
M70
V1M
58
NL 616
MARTIN STEPHANE
02:04:35
M71
V1M
59
1460540
BODET FREDERIC
I-F
As Banque De France
02:05:31
M73
V1M
60
NL 1248
BOLUT NICOLAS
02:05:38
M82
SEM
61
NL 1249
JESUS DANIEL
02:05:40
M71
V1M
62
299395
DELACROIX XAVIER
I-F
Bussy Running
02:05:51
M60
V2M
63
NL 214
LETOURNEUR JULIEN
02:05:56
M84
SEM
64
NL 1250
BOULADE BERTRAND
02:06:08
M74
V1M
65
NL 162
GERAULT ALAIN
02:06:15
M64
V2M
66
708593
THOBOR RAYMOND
02:06:47
M65
V1M
67
NL 1252
CHAKROUN RACHED
02:06:48
M63
V2M
68
607514
MAUCHAND JEROME
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:07:05
M74
V1M
69
1112611
GEORGEL CYRILLE
I-F
BUSSY ST GEORGES ATHLETI
02:07:07
M74
VEM
70
NL 1253
MEREL CHRIS
02:07:16
M74
VEM
71
1130677
OHREL PHILIPPE
I-F
Us Roissy En Brie
02:07:21
M68
V1M
72
338615
GAUTIER KEVIN
02:07:54
M87
SEM
73
1396307
DUMINY GILLES
I-F
VS OZOIR LA FERRIERE
02:07:58
M71
VEM
74
NL 1255
BARBOSA FREDERIC
02:08:08
M73
V1M
75
NL 1256
CAMUS STEPHANE
02:08:21
M70
V1M
76
191950
CHAGOT ERIC
I-F
02:08:23
M73
V1M
77
NL 1258
CAYROU BENJAMIN
02:08:31
M78
SEM
78
581856
GALLET MICHEL
I-F
Us Olympique De Chelles
02:08:49
M50
V3M
79
555382
VALETTE ANTONIN
I-F
Us Olympique De Chelles
02:08:49
M47
V3M
80
647865
ANTUNES JOSE
I-F
Pontault Aac
02:08:57
M67
V1M
81
NL 1259
HAVARD THIERRY
02:09:24
M74
V1M
82
114829
DELARUE KEVIN
H-N
MONTIGNY RUNNING CL8UB
02:09:30
M85
SEM
83
NL 1261
CARNEIRO VICTOR
02:09:39
M74
V1M
84
440801
CHARLES ERIC
02:09:49
M61
VEM
85
720600
CHEVALIER ERIC
I-F
Bussy Running
02:10:07
M61
V2M
86
NL 1263
SOPHYS YOANN
02:10:15
M77
SEM
87
NL 1264
MONTREUIL NICOLAS
02:10:38
M80
SEM
88
521104
LAMBOLEY OLIVIER
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:10:40
M71
V1M
89
595835
PLE PHILIPPE
I-F
Livry Gargan Athletisme
02:10:52
M56
V2M
90
119599
ROUSSEAU PIERRE
I-F
Ua Villenoy
02:11:12
M72
V1M
91
NL 1265
TISSERAND ERIC
02:11:13
M62
V2M
92
NL 1266
FORTEAUX MICHEL
02:11:27
M68
V1M
93
NL 1267
PINAULT FLORENT
02:11:39
M73
V1M
94
NL 1268
SEMMER ANTOINE
02:12:06
M86
SEM
95
1221915
ROTA PASCAL
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:12:08
M63
V2M
96
NL 1269
CARDONA JEAN-MARC
02:12:12
M74
V1M
97
NL 1270
TONG CHAI CYRIC
02:12:14
M70
V1M
98
NL 257
GHIO LAURENT
02:12:26
M70
V1M
99
NL 694
LESUR FRANCK
02:12:49
M59
V2M
100
NL 1271
GUYARD SEBASTIEN
02:13:03
M75
SEM
101
NL 1272
WETZSTEIN LAURENT
02:13:53
M68
V1M
102
NL 1273
DESCOHAND CHRISTOPHE
02:13:57
M75
SEM
103
206399
BOUTEILLE DENIS
I-F
02:14:15
M62
V2M
104
NL 259
LETOURNEUR BENJAMIN
02:14:24
M83
SEM
105
590174
BERNARD NICOLAS
02:14:30
M88
SEM
106
NL 1274
TRION FREDERIC
02:14:32
M73
V1M
107
NL 1275
COLLARD HERVE
02:14:42
M65
V1M
108
1016131
JADOT NATHALIE
I-F
MARNE ET GONDOIRE ATHLET
02:14:44
F72
VEF
109
NL 1276
LE DOUARIN GUILLAUME
02:14:51
M72
V1M
110
NL 352
OLLIVIER NICOLAS
02:15:05
M78
SEM
111
NL 1277
MELRO JACKY
02:15:26
M73
VEM
112
NL 1278
DI MEO CLAUDIO
02:15:38
M71
V1M
113
1650441
REBOUT STEPHANE
I-F
Bussy Running
02:15:45
M64
V2M
114
553146
LEDUC DIDIER
02:15:59
M57
V2M
115
1665422
GUNTZ NATACHA
I-F
Rambouillet Sports
02:16:03
F76
SEF
116
NL 1280
JOURDI ALEXANDRE
02:16:24
M86
SEM
117
NL 1281
LE VEEL PIERRE-MARIE
02:16:27
M82
SEM
118
NL 1282
DUTARQUE FLORENT
02:16:32
M82
SEM
119
1570355
GUERAUD GWENAEL
I-F
Us Roissy En Brie
02:16:34
M79
SEM
120
1557066
MANKOURI DJAMEL
I-F
Us Roissy En Brie
02:16:34
M66
V1M
121
1121168
MICHAUX STEPHANE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:16:37
M76
SEM
122
995372
VICQUERY PHILIPPE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:16:38
M63
V2M
123
669420
IDALGHI BRUNO
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:16:38
M53
V3M
124
NL 1283
GUILLEMONT OLIVIER
02:16:47
M71
V1M
125
NL 1216
VAN DE CATSIJE Virginie
02:16:53
F72
V1F
126
1414602
THEVENIN MATHIEU
02:16:55
M82
SEM
127
NL 1285
MOKDAD HACENE
02:16:58
M82
SEM
128
NL 1286
GAIGNEROT XAVIER
02:17:05
M71
V1M
129
568558
WATTEL MARIE-LISE
I-F
Pontault Aac
02:17:19
F63
V2F
130
NL 1287
TRICHE COLIN
02:17:49
M87
SEM
131
NL 1288
TRILLES ALEXANDRE
02:17:58
M75
SEM
132
1544294
BAROTTE OLIVIER
I-F
Us Olympique De Chelles
02:18:10
M73
V1M
133
NL 402
JACOB JEROME
C-T
02:18:26
M73
V1M
134
1000582
COUPE CYRIL
I-F
Pontault Aac
02:18:34
M74
V1M
135
NL 1289
HENIM OLIVIER
02:18:42
M65
V1M
136
NL 1217
BAGUET ANGELE
02:19:02
F71
V1F
137
NL 599
FANG FREDERIC
02:19:03
M74
VEM
138
1470073
MULLER GILLES
I-F
Athletic Club Arpajonais
02:19:07
M56
V2M
139
132902
VINTENON BRUNO
I-F
02:19:14
M60
V2M
140
NL 1290
FIGUEIREDO CEDRIC
02:19:26
M72
V1M
141
NL 1291
HAMARD JACQUES
02:19:37
M64
V2M
142
NL 1292
JAYMES JEREMIE
02:19:39
M85
SEM
143
103494
REYNIER LAURENT
I-F
Vs Ozoir La Ferriere
02:19:45
M74
V1M
144
1382084
AUBERGER MAGALI
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:19:48
F76
SEF
145
NL 1293
HUGUET HUBERT
02:19:50
M79
SEM
146
1449501
DIAZ JEAN JACQUES
I-F
Pontault Aac
02:20:10
M49
V3M
147
1247273
JOURDAIN GILBERT
02:20:12
M52
V3M
148
NL 570
BOUVIALA THIERRY
02:20:14
M64
V2M
149
1204909
LOUET CHRISTOPHE
I-F
Le Mee Sp. Athletisme
02:20:17
M80
SEM
150
1507911
AUTHEVILLE VINCENT
02:20:19
M74
V1M
151
NL 1294
MARGOUX STEPHANE
02:20:34
M73
V1M
152
1136593
VIART PHILIPPE
I-F
COURIR CESSON - VERT SAI
02:20:38
M64
VEM
153
586979
BIDAU JEAN-PIERRE
I-F
Axa Sports Et Loisirs
02:20:43
M58
V2M
154
NL 1295
DUCROT OLIVIER
02:20:44
M68
V1M
155
137168
CHASTANG JEAN-PIERRE
I-F
Us Roissy En Brie
02:20:46
M60
V2M
156
NL 1296
TRINCART TONY
02:20:46
M82
SEM
157
1091309
JACOBS MYRIAM
I-F
Pontault Aac
02:20:47
F67
V1F
158
NL 1297
AUBERGER Sebastien
02:20:48
M76
SEM
159
NL 1298
FRISCH THIERRY
02:20:48
M69
V1M
160
1373757
KIMPESA SABINE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:20:49
F74
V1F
161
918785
TOUTAIN DIDIER
I-F
02:20:52
M58
V2M
162
NL 1299
PORNIN FADRIQUE SEBASTIE
02:21:00
M85
SEM
163
508703
HUET PHILIPPE
02:21:06
M63
V2M
164
NL 1301
JEUSSAUME JEROME
02:21:07
M74
V1M
165
1071045
BETRY VINCENT
I-F
As Corbeil-essonnes
02:21:15
M53
V3M
166
NL 1218
TANGUY PASCALE
02:21:23
F73
V1F
167
449668
TANGE FRANCIS
02:21:24
M61
V2M
168
192005
TROCELLIER PATRICK
I-F
Pontault Aac
02:21:28
M65
V1M
169
NL 1303
BRESTON PATRICE
02:21:30
M65
V1M
170
NL 1304
GENEY JEROME
02:21:48
M73
V1M
171
NL 1305
BOISNEAU DENIS
02:21:59
M67
V1M
172
1264461
PINTURAULT BERNARD
02:22:02
M65
V1M
173
673913
BERNARD MARC
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:22:05
M67
V1M
174
NL 1307
JOEST BODO
02:22:07
M61
V2M
175
1466422
PEZET PATRICK
PIC
UA CHAUNY
02:22:16
M55
V2M
176
581876
LAGAUZERE SERGE
02:22:27
M62
V2M
177
1299779
MONNERAYE OLIVIER
I-F
Sa Montrouge Paris 12
02:22:29
M69
V1M
178
NL 1310
DEGROOTE OLIVIER
02:22:30
M64
V2M
179
NL 1311
CAZELLES JEAN-MARIE
02:22:35
M72
V1M
180
NL 1312
CHAUSSENDE JULIEN
02:22:35
M71
V1M
181
NL 403
BENARD DOMINIQUE
02:22:41
M63
V2M
182
0130040
POUDEVIGNE CYRIL
02:22:52
M71
V1M
183
NL 1313
JUVIGNY ALEXIS
02:23:09
M84
SEM
184
NL 1314
INCONNU N0
02:23:11
M
SEM
185
NL 1315
BEAU PATRICE
02:23:23
M69
V1M
186
NL 1219
GIGLEUX HELENE
02:24:06
F80
SEF
187
484052
RICHARD EDDY
02:24:13
M68
V1M
188
1325254
ROBERT CHARLES
I-F
Ua Societe Generale
02:24:19
M68
V1M
189
NL 1317
LEBEGUE PATRICK
02:24:27
M77
SEM
190
1205446
MARGERIE VIRGINIE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:24:36
F73
V1F
191
680033
DE ARAUJO SILVESTRA
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:24:37
F57
V2F
192
NL 261
DUCHESNE FRANCIS
02:25:03
M64
V2M
193
1675716
DODIN BENOIT
I-F
ATHLETIC BRUNOY CLUB
02:25:12
M79
SEM
194
NL 347
GAGNET FRANCK
C-T
02:25:19
M64
V2M
195
NL 1318
BUFFARD JULIEN
02:25:20
M89
SEM
196
NL 1319
VEDRINES NICOLAS
02:25:22
M74
V1M
197
NL 1320
MUNERAT ARNAUD
02:25:25
M79
SEM
198
NL 1321
MARIE NELY FABRICE
02:25:40
M71
V1M
199
NL 1322
CAVANNA LAURENT
02:26:07
M55
V2M
200
106290
VEIGNEAU FLEUR
I-F
Bussy Running
02:26:10
F74
V1F
201
NL 1323
MILLION GUILLAUME
02:26:22
M89
SEM
202
NL 1324
POUPIN STEPHANE
02:26:23
M68
V1M
203
1358958
SESE THIERRY
02:26:33
M64
V2M
204
NL 1326
LE GALL JOSE
02:26:37
M72
V1M
205
NL 1327
BERTRAND JEROME
02:26:44
M75
SEM
206
1602072
PANCRAZI FABRICE
I-F
Ibm France Paris
02:26:45
M66
V1M
207
NL 1328
BOIBLE STEPHANE
02:26:52
M67
V1M
208
1557742
HUGUET ADRIEN
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:26:54
M75
SEM
209
NL 1329
LEMASSON CHRISTOPHE
02:27:02
M68
V1M
210
NL 13
SAULNIER VERONIQUE
02:27:03
F69
V1F
211
573458
MOREAU THIERRY
I-F
Us Metro Transport (pari
02:27:08
M64
V2M
212
NL 1330
GUYON DOMINIQUE
02:27:15
M61
V2M
213
NL 1185
GROMENIL HERVE
02:27:31
M59
V2M
214
NL 1331
LE ROUX JOHANN
02:28:05
M81
SEM
215
681647
CAPAZZA BRIGITTE
I-F
Pontault Aac
02:28:14
F60
V2F
216
1168836
CHERIF MOHAMED
I-F
Pontault Aac
02:28:14
M63
V2M
217
NL 1332
COLOMBE SEBASTIEN
I-F
02:28:21
M78
SEM
218
NL 1333
JEANJEAN BRUNO
02:28:24
M62
V2M
219
NL 1033
LEPLOMB DIDIER
02:28:27
M62
V2M
220
NL 1334
BODBERT FREDERIC
I-F
02:28:36
M60
V2M
221
NL 1335
PETE ALAIN
02:29:00
M64
V2M
222
NL 1220
MONGUILOD MYRIAM
02:29:04
F78
SEF
223
424802
CLAEREBOUT PIERRE
02:29:13
M65
V1M
224
124554
VARIOT PIERRE
I-F
Vaux Le Penil Athletisme
02:29:18
M47
V3M
225
NL 1337
BARRAUD ANTOINE
02:29:45
M65
V1M
226
108947
LUCUIX JEAN-MARIE
02:30:09
M57
V2M
227
NL 1339
OUDIN GEORGES-MARIE
02:30:10
M64
V2M
228
NL 327
BEAUVAL PIERRE
02:30:12
M73
V1M
229
NL 1340
CHARROUX BENOIT
02:30:25
M66
V1M
230
NL 1341
BRIERE FREDERIC
02:30:44
M67
V1M
231
1223416
ZEGROUR VERONIQUE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:30:46
F67
V1F
232
NL 1200
CUZIN ANTOINE
02:30:50
M65
V1M
233
1003534
DEKER DELPHINE
I-F
Athletic Coeur De Fond
02:30:54
F70
V1F
234
NL 1342
VATELOT ALEXANDER
02:31:02
M74
V1M
235
1265659
OHREL NADEGE
I-F
Us Roissy En Brie
02:31:04
F73
V1F
236
NL 1343
LEFEBVRE CEDRIC
02:31:10
M73
V1M
237
NL 804
THEIL GREGORY
02:31:12
M80
SEM
238
1568018
GODEFROY CATHERINE
I-F
Lisses Ac
02:31:16
F63
V2F
239
NL 1344
SETERA ARNAUD
02:31:27
M73
V1M
240
529963
MARTIN THIERRY
I-F
Bussy Running
02:32:00
M60
V2M
241
NL 1345
FERRY PASCAL
02:32:05
M70
V1M
242
NL 1346
AUTREAU FREDERIC
02:32:06
M64
V2M
243
743815
BOUILLOT PATRICE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:32:20
M51
V3M
244
1549975
ROUSSEAU FABIENNE
I-F
Pontault Aac
02:32:39
F68
V1F
245
207996
RABIER ALAIN
02:32:47
M56
V2M
246
NL 1348
BERTHET JEAN-CHRISTOPHE
02:32:58
M74
V1M
247
1534542
PILARD THIERRY
I-F
Bussy St Georges Athleti
02:33:06
M67
V1M
248
NL 1349
MALLET ELRIC
02:33:08
M71
V1M
249
NL 1350
BESSE JEAN-PHILIPPE
02:33:18
M70
V1M
250
1673497
RUTIL JEAN-LUC
I-F
BUSSY RUNNING
02:33:39
M67
VEM
251
NL 1221
LEDUC LENAIG
02:33:41
F71
V1F
252
1117398
CLEMENT FABRICE
I-F
As Corbeil-essonnes
02:33:48
M68
V1M
253
NL 1351
LE GAL BRUNO
02:33:50
M61
V2M
254
137113
DUBEL DAMIEN
I-F
Pontault Aac
02:33:54
M67
V1M
255
NL 1352
DISSEAU CHRISTOPHE
02:33:56
M72
V1M
256
718520
ORIEUX RICHARD
I-F
Axa Sports Et Loisirs
02:34:03
M54
V3M
257
NL 1353
BARRAUX STEPHANE
02:34:30
M68
V1M
258
1204528
DOS SANTOS MARGUERITE
I-F
Bussy Running
02:34:32
F68
V1F
259
NL 1354
DEMAISON FRANCOIS
02:34:34
M74
V1M
260
1219514
GUESDES BRUNO
02:34:37
M67
V1M
261
NL 22
COUTEAULT NATHALIE
02:34:40
F64
V2F
262
NL 1355
MERRIEN NOEL
C-T
02:34:41
M51
V3M
263
1549189
TOUMI ABDALLAH
02:34:45
M72
V1M
264
NL 1356
DAUMAL LAURENT
02:34:45
M63
V2M
265
NL 410
VARIZAT ALAIN
02:34:50
M56
V2M
266
NL 408
BOUSSAC CYRIL
02:35:21
M74
V1M
267
NL 1357
STETTLER THIERRY
02:35:35
M73
V1M
268
NL 1118
BENOIT CEDRIC
02:36:18
M80
SEM
269
NL 1358
CHEULA PATRICK
02:36:24
M66
V1M
270
NL 1359
BUSNEL NICOLAS
02:36:41
M79
SEM
271
NL 1360
POMMEREUL JEAN-CHRISTOPH
02:36:55
M83
SEM
272
NL 1361
MURATI MATHIEU
02:37:07
M49
V3M
273
NL 1362
MARTINEZ LAURENT
02:37:30
M71
VEM
274
1365714
DEMMERLE CELINE
I-F
Ua Societe Generale
02:37:31
F83
SEF
275
NL 207
THIERRY JEROME
02:37:31
M72
V1M
276
1365718
LUCAS JEAN-CLAUDE
02:37:32
M59
V2M
277
1301210
RAYNAUD PHILIPPE
I-F
Usm Gagny
02:37:32
M67
V1M
278
NL 388
TOUZET FRANCIS
02:37:32
M58
V2M
279
1471558
GEOFFROY FREDERIC
I-F
Bussy Running
02:37:46
M58
V2M
280
NL 1363
ALLEOS YVON
02:38:06
M61
V2M
281
646780
DESILLES MARIE-ROSE
I-F
Us Olympique De Chelles
02:38:07
F63
V2F
282
NL 1364
KOLSKI EMMANUEL
02:38:29
M81
SEM
283
1020410
OROS EMMANUELLE
I-F
As Rochette Dammarie Les
02:38:30
F72
V1F
284
NL 1365
ROGRON CHRISTOPHE
02:38:35
M83
SEM
285
NL 1222
LE HEGARAT SANDRINE
02:38:59
F77
SEF
286
NL 1366
BEDIEE ERWAN
02:39:12
M76
SEM
287
NL 1367
JARRON ERIC
02:39:19
M69
V1M
288
NL 1368
GAMSTER LUC
02:39:42
M60
V2M
289
1324826
VERGNAULT NADINE
02:39:54
F59
V2F
290
NL 1369
BROCHON JEAN-PIERRE
02:39:59
M55
VEM
291
NL 1370
ENJOLRAS LAURENT
02:40:16
M77
SEM
292
NL 1193
GUILLAUME CEDRIC
02:40:25
M79
SEM
293
113194
RICHARD FABRICE
02:40:35
M64
V2M
294
1262695
PROFIT REGIS
I-F
VS OZOIR LA FERRIERE
02:40:35
M69
VEM
295
NL 1371
AUROY MARC
02:40:56
M54
V3M
296
1377218
TOURTE GROSPIRON CAROLIN
I-F
Athletic Brunoy Club
02:41:20
F72
V1F
297
1647729
SELLAMI VANIA (ITA)
I-F
Athletic Brunoy Club
02:41:20
F71
V1F
298
1285834
JAILLON MATTHIEU
I-F
Bussy Running
02:42:08
M69
V1M
299
NL 1372
EVRARS CHRISTOPHE
02:42:29
M62
V2M
300
829372
DELARUE WILLIAM
H-N
MONTIGNY RUNNING CL8UB
02:42:47
M61
V2M
301
377289
PIERRON GUY
I-F
Pontault Aac
02:42:55
M60
V2M
302
NL 1374
LEMAIRE OLIVIER
02:43:02
M85
SEM
303
NL 1375
COUDREAU OLIVIER
02:43:21
M67
V1M
304
NL 1376
HARDY SEBASTIEN
02:43:22
M88
SEM
305
NL 1377
LOWAGIE CHRISTOPHE
02:43:51
M70
V1M
306
1118940
VANNIER BRUNO
02:44:02
M68
V1M
307
NL 1060
FONTAINE DOMINIQUE
C-T
02:44:08
F59
V2F
308
NL 1224
LAUDE-DUVAL EMMANUELLE
02:44:50
F69
V1F
309
NL 1379
BETHENOD MARC
02:44:52
M56
V2M
310
NL 1225
BRETON CLAIRE
02:45:14
F68
V1F
311
NL 1226
JAGULAK DOROTHEE
02:45:15
F66
V1F
312
NL 1380
DAGAUD FRANCIS
02:45:15
M54
V3M
313
NL 1381
BOUHET LAURENT
02:45:25
M69
V1M
314
419788
COLOMY LAURENT
02:45:26
M63
V2M
315
204866
BRAIRE BRUNO
I-F
02:45:42
M51
V3M
316
1288733
LASSOUED MOUNIR
02:46:18
M61
V2M
317
1141070
BOUTEILLE BERNADETTE
I-F
02:46:42
F63
V2F
318
NL 1383
DUPUY EMMANUEL
02:46:43
M66
V1M
319
NL 102
BAZIN GUYLAINE
02:47:48
F62
V2F
320
NL 1384
DIETRICH PETER
02:48:32
M38
VEM
321
1302660
DESSIRIER VALERIE
I-F
Us Metro Transport (pari
02:48:52
F64
V2F
322
NL 1385
ROCHERY HERVE
C-T
02:49:02
M59
V2M
323
1653780
TORRE MARC
I-F
AS NANDY ATHLETISME
02:49:38
M62
VEM
324
1063031
JORDAN CAROLINE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:49:45
F66
V1F
325
NL 1386
SIMON FRANCOIS
02:50:02
M60
V2M
326
NL 1387
LALOT PHILIPPE
02:50:21
M60
V2M
327
NL 499
DE COMBIENS OLIVIER
02:50:23
M67
V1M
328
1299407
LALOT FREDERIC
I-F
As Corbeil-essonnes
02:50:23
M64
V2M
329
NL 1388
LAYANI LAURENT
02:52:06
M70
V1M
330
NL 1227
RIOS CLAIRE
02:52:13
F63
V2F
331
NL 1389
RIOS JEAN-FRANCOIS
02:52:15
M60
V2M
332
NL 1228
MARTINEZ RAVEL CATHERINE
02:52:19
F68
V1F
333
529946
BONNEVIALE FRANCK
02:52:21
M72
V1M
334
NL 1391
COSTE GOTHIER
02:52:49
M81
SEM
335
NL 508
LENOIR MICHEL
02:53:18
M50
VEM
336
596165
BANIK ANNICK
I-F
Us Roissy En Brie
02:55:09
F63
V2F
337
579416
SOLHEID ALAIN
I-F
Ac Champs Sur Marne
02:55:29
M45
V3M
338
1124648
BREBION VALERIE
I-F
Bussy Running
02:55:44
F67
V1F
339
1365707
ANTOINE MARC
02:55:45
M61
V2M
340
NL 1392
RIANCHI GIOVANNI
02:55:46
M68
V1M
341
586977
BIDAU ANNE-MARI
I-F
AXA SPORTS ET LOISIRS
02:56:02
F65
VEF
342
NL 1393
BARRACHIN PHILIPPE
02:57:29
M62
V2M
343
NL 631
FRANCOIS DAVID
02:57:54
M68
V1M
344
204555
LENOIR BAYA
02:58:46
F52
V3F
345
1121167
BOUILLOT STEPHANIE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
02:58:51
F76
SEF
346
1397355
MILLET SYLVIE
I-F
Courir Cesson - Vert Sai
03:00:01
F69
V1F
347
NL 1394
MEUROU JEAN-YVES
03:05:37
M54
VEM
348
871305
CHAMBILY CHRISTIAN
I-F
Axa Sports Et Loisirs
03:05:51
M53
V3M
349
400013
CRONFALT PIERRE-JEAN
I-F
Axa Sports Et Loisirs
03:06:13
M55
V2M
350
NL 1395
GAUTIER ALEXANDRE
03:06:26
M77
SEM
351
NL 1396
GOBY PASCAL
03:06:27
M71
V1M
352
NL 91
VUMI SABRINA
03:06:34
F68
V1F
353
NL 65
LATOURNALD MANUELLA
03:06:34
F69
V1F
354
490645
DABIN SYLVIE
I-F
Uscpca-rp
03:09:41
F58
V2F
355
NL 1397
FRANZIN GUILLAUME
C-T
03:11:29
M77
SEM
356
NL 1398
CAILLAT OLIVIER
03:11:49
M62
V2M
357
NL 1230
HUBERT MANTRY
03:12:04
F69
V1F
358
NL 1231
AMARGE CAROLE
03:14:28
F90
SEF
359
NL 1399
BELKAHIA EMIR
03:14:29
M89
SEM
360
NL 1400
LAHLOU YASSINE
03:15:06
M88
SEM
361
NL 1232
CHICAULT ISABELLE
03:16:20
F73
V1F
362
1579954
MOUSTAHZI JAMAL
03:18:50
M76
SEM
363
1117271
DUPARC MARTINE
I-F
Avia Club Issy-les-moulx
03:19:20
F59
V2F
Mesure d'audience et statistiques
Classement des meilleurs sites, chat, sondage