Dimanche 23 Mars
|
LA FERTE SOUS JOUARRE
- 21.1
Km
Organisation ASL pour tous
M. Jean Philippe PREVOST - service des sports - Mairie
77260 LA FERTE SOUS JOUARRE
Tel
:01.60.22.93.80 ou 01.60.22.15.95 - Fax : 01.60.22.67.15
|
Challenge
: C
Parcours mesuré F.F.A.
|
|
|
|
Classement course
v
|
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : FEMMES
(toutes catégories)
(Résultats non parvenus)
|
|
Place |
Pts |
Nom Prénom |
Licence |
Club |
Catégorie |
1 |
15 |
Sophie PHILIPPOT
|
-
|
-
|
SEF |
2 |
14 |
Joelle BERTHE |
-
|
-
|
V2F |
3 |
13 |
Corinne DAVIRE |
-
|
-
|
SEF |
4 |
12 |
Christine COUPAT
|
-
|
-
|
SEF |
5 |
11 |
Dorinda MARTINS |
-
|
-
|
V1F |
6 |
10 |
A Marie JUDEY |
-
|
-
|
V1F |
7 |
9 |
Christiane GAUDRIN
|
-
|
-
|
V1F |
8 |
8 |
Martine VIELLROBE
|
-
|
-
|
V2F |
9 |
7 |
Isabelle BEAUDICHON
|
-
|
-
|
SEF |
10 |
6 |
Victoria GUITTEAUD
|
-
|
-
|
V2F |
11 |
5 |
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
4 |
-
|
-
|
-
|
-
|
13 |
3 |
-
|
-
|
-
|
-
|
14 |
2 |
-
|
-
|
-
|
-
|
15 |
1 |
-
|
-
|
-
|
-
|
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : SENIORS
HOMMES
(Résultats non parvenus)
|
|
Place |
Pts |
Nom Prénom |
Licence |
Club |
Catégorie |
1 |
15 |
Antonio FERRAZ |
-
|
-
|
SEH |
2 |
14 |
Thierry MIGNOT |
-
|
-
|
SEH |
3 |
13 |
Francois BAREL |
-
|
-
|
SEH |
4 |
12 |
Dominique BRUNEAUX
|
-
|
-
|
ESH |
5 |
11 |
Eric GUYADER |
-
|
-
|
SEH |
6 |
10 |
Stephan MENAGE |
-
|
-
|
SEH |
7 |
9 |
Olivier BEUDAERT
|
-
|
-
|
SEH |
8 |
8 |
Alain GUEGAN |
-
|
-
|
SEH |
9 |
7 |
David DIBIENZO |
-
|
-
|
SEH |
10 |
6 |
Gyrille SALOT |
-
|
-
|
SEH |
11 |
5 |
Franck BORDERON |
-
|
-
|
SEH |
12 |
4 |
Horacio NOGUEIRA
|
-
|
-
|
SEH |
13 |
3 |
Olivier DUFOUR |
-
|
-
|
SEH |
14 |
2 |
Nicolas CHEVAILLET
|
-
|
-
|
SEH |
15 |
1 |
Stephane FEGEANT
|
-
|
-
|
SEH |
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : VETERANS
1 HOMMES
(Résultats non parvenus)
|
|
Place |
Pts |
Nom Prénom |
Licence |
Club |
Catégorie |
1 |
15 |
J Bertin J BAPTISTE
|
-
|
-
|
V1H |
2 |
14 |
Lissane EL BAGHLOULI
|
-
|
-
|
V1H |
3 |
13 |
Bruno CAPEL |
-
|
-
|
V1H |
4 |
12 |
Philippe OUDIN |
-
|
-
|
V1H |
5 |
11 |
Daniel BOSSANT |
-
|
-
|
V1H |
6 |
10 |
Alain RICARD |
-
|
-
|
V1H |
7 |
9 |
Robert COURTIAU |
-
|
-
|
V1H |
8 |
8 |
Philippe FROMY |
-
|
-
|
V1H |
9 |
7 |
Alain FASSIER |
-
|
-
|
V1H |
10 |
6 |
Roland BOYER |
-
|
-
|
V1H |
11 |
5 |
J Michel PRISSETTE
|
-
|
-
|
V1H |
12 |
4 |
Daniel JOLIT |
-
|
-
|
V1H |
13 |
3 |
Frederic POUSSEUR
|
-
|
-
|
V1H |
14 |
2 |
Philippe SALSON |
-
|
-
|
V1H |
15 |
1 |
Christophe CANARD
|
-
|
-
|
V1H |
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : VETERANS
2/3 HOMMES
(Résultats non parvenus)
|
|
Place |
Pts |
Nom Prénom |
Licence |
Club |
Catégorie |
1 |
15 |
Christian AZEMAR
|
-
|
-
|
V2H |
2 |
14 |
Francis SALOT |
-
|
-
|
V2H |
3 |
13 |
Michel BELOEIL |
-
|
-
|
V2H |
4 |
12 |
Gaston JUSTE |
-
|
-
|
V2H |
5 |
11 |
Serge MATHOULIN |
-
|
-
|
V2H |
6 |
10 |
Yannick VIELLROBE
|
-
|
-
|
V2H |
7 |
9 |
Gerard BOURASSIN
|
-
|
-
|
V2H |
8 |
8 |
J Marie AMARY |
-
|
-
|
V3H |
9 |
7 |
Andre BALLY |
-
|
-
|
V3H |
10 |
6 |
Roger BOUTON |
-
|
-
|
V2H |
11 |
5 |
Guy MICHEL |
-
|
-
|
V2H |
12 |
4 |
Alain DUFRESNE |
-
|
-
|
V2H |
13 |
3 |
Philippe SIMON |
-
|
-
|
V2H |
14 |
2 |
J Pierre RUE |
-
|
-
|
V2H |
15 |
1 |
Daniel MARY |
-
|
-
|
V2H |
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : CLUBS
|
|
Place
|
Nb Points
|
Nom
|
Ville
|
1
|
4
|
PAAC
|
PONTAULT-COMBAULT
|
2
|
3
|
CBA
|
COULOMMIERS
|
3
|
2
|
UAV
|
VILLENOY
|
4
|
1
|
LMSA
|
LE MEE SPORTS
|
|
CHALLENGE DE SEINE ET
MARNE
|
Catègorie : CLUBS
FEMININ
|
|
Place
|
Nb Points
|
Nom
|
Ville
|
1
|
2
|
LOFA |
LAGNY OZOIR FONTENAY-TRESIGNY
|
2
|
1
|
LMSA |
LE MEE SPORTS
|
|